Прочие дела домашние

А ваши детки копируют ВАС?

В том плане ,что ваш ребенок хочет быть похож на вас ...Вот мой сын вечно мне говорит хочу быть как папа....И всегда его копирует в плане еды,что папа ест то и сынок....Что папа одел ТО и сын....Папа смотрит новости и сын тоже сидит рядом и смотрит....А вчера заявил что будет работать тем же кем и папа....
Larisa Sokolovskaja
Да, копируют, еще как!! ! И в этом нет ничего плохого, главное вести себя прилично тогда и копировать будут только хорошее))))
Lianna M
Лучший ответ
Нет, мы разные))))))))
меня дочка копирует, но самое смешное, что и я иногда че-нить дочкино повторяю)))))))))))
Нет, не копирует сознательно. Подсознательно, общие черты, безусловно есть, равно как и привычки.
Да! Дети любят поддражать родителям.... У меня девчонки взрослые, а когда были маленькие.. . я за сирку и они рядом, тоже им надо стирать... я с книгой на диван-они тоже у моих ног с книжками... .
На собрании в школе их приводили в пример, что читают очень хорошо и меня просили расказать, как я их учила. Да не как... просто читала сама и они были рядом..
Это так здорово! Поощряйте его желание копировать. Но для этого папе всегда нужно помнить, как себя вести при ребенке. Чтобы он не скопировал чего ненужного)))
Татьяна Тигай
Да, и даже в самом малом. Например, когда начинает чихать за компанию))
I Love London Forever
конечно, жаль только и в плохом они его копируют
Валя Эйхарт
угодить хочет.
нет такого не наблюдала, он сам что-то придумывает. не смотрит на нас
пришел со школы. одел джинсы, достал летнюю гавайскую рубашку. одел всё это вошел в образ. одел краги. кепку.. .
может сам что-то придумать обмотаться чем нибудь... любит эксперементировать.
Папа у нас новости не смотрит только про машины.
Когда спрашивала у него кем он хочет стать сказал "вырасту мультики буду смотреть" тогда ему 4 года было.. . может судя по его фантазии будет творчеством заниматься
Ирина *******
обязательно!!!
Saniya Kanapiyanova
это есстественный процесс заложенный природой...
Это нормальная ситуация, хороший любящий отец.... всегда был примером для подражания!