Прочие дела домашние

А вы живете в своей квартире или снимаете?

Снимаем, так как при таком уровне дохода как у нас в городе, и таких ценах на жилье приобрести свое просто НЕ РЕАЛЬНО!!! !
Всякие там ядрососовые программы, типа "доступного" жилья не понятно для кого придуманы... .
Короче, не волнует наших руководителей этот вопрос...
Айымгуль Габдулова
Лучший ответ
В своей. Осталась после родителей
Мне она досталась по наследству в 17 лет)))
Елена Романова
В моей, мне досталась от бабушки.
У мужа так же.
Жанна Мильева
Уже год- в своей)) ) До этого прожили на съемной 22 года.
Не поверите, но достоялись до безвозмездной жилищной субсидии на покупку жилья как очередники)))
Аня Сиротко
в своем доме
пашет муж с утра до ночи.. . деньгу зашибает.... вот так и достался
Есть такое выражение: *как снег на голову*, вот приблезительно так нам и повезло !!!)))
Света Бурлака
В своей.
хех.. не в своей и не снимаю.
Ангел Пустоты
В своей. Я в ней родилась.
Я живу в сьемной 2-ух комнатной квартире со своим МЧ и его родителями
Анна Орленко
в своей (на 1\3 правда :) ) - как получила? ну жили жили мама, я, сестра ее муж и дочь. и приватизировали на меня, сестру и ее дочь! :)
В своей.
Надежда *****
мне досталось при разводе 700 тысяч, купила недострой - дом в станице
дождалась всплеска цен - продала дом - купила квартиру "брежневку" двушку
выставила на продажу - продала оч хорошо через два года
- купила большую квартиру в новострое в зеленой зоне - школа за домом, вся инфрастуктура развита)))
Наталья Салун
я в подвале живу!!!
Оксана Прима
снимаем пока, но планируем в следующем году начинать строительство
(((Натали )))
Мы живём в особняке. В своём. Купили место и построили.
Мария Краснова
с родителями)))))
Мы живем в своем доме.
Достался маленький старенький, без удобств от родителей мужа. Вот мы уже в течение 12 лет все строим, облагораживаем, но конца края все еще не видно))))))
Снимаю. Бесит уже, но своё купить нет возможности....
в своей - купили по ипотеке
В своей!!!!