Прочие дела домашние
а вы живете в собственной квартире или с родителями? или снимаете?
подруга пишет, что живет в двушке с бабушкой парализованной - она, муж, двое детей, ждут уже, когда бабушка испустит дух чет я представила и жутко стало...
Так живут многие... я тоже жила в тесноте долго... сейчас в отдельной 4-комнатной... правда пости пустой!!!. о Слава тебе Валентина Матвиенко!!! Спасибо за подарок!!!
живем в квартире родителей мужа без родителей.
в собственном доме, за который выплачивать, правда, еще ху... ву тучу лет
Уже давно в своей квартире. А то про что вы пишите, довольно таки не редкое явление.
Двумя этажами выше живут мать (около 90 лет) с дочерью (64 года) . Обе больные, из дома не выходят. К ним ходят две дочки/внучки по 30 лет в среднем. Так тоже в разговоре нет – нет, а проскользнет: Как я устала, сил больше нет, когда же это всё закончится… … Вроде и людей понять можно, и в тоже время слух режет….
В своём доме - который с супругой построили с нуля !!
Слава богу в собственной.
живу с родителями в частном доме.... есть квартира стоит пустая
смотались от моей мамы год назад в мои 2 комнаты в коммуналке, не жалеем
Изначально была моей, кровно заработанной... После переездов и улучшений -- по документам моя, а по сути общая с мужем...
В своей давно уже
Я пока учусь, поэтому живу с родителями.
своя
Мы в своей, вернее в квартире мужа.
Мы снимаем.
Живём в моей квартире, без родителей.
уже вчера спрашивали
мы в своей живем. я, муж и 2 кошки
Пока на съемной живём, но достраиваем уже дом =))) Что очень радует