Прочие дела домашние
Вы снимали когда-нибудь квартиру? Долго снимали?
Я снимала после развода, 3 года, потом мне это надоело, залезла в долги, купила свой дом.
Нет! У нас всегда было, где жить!
снимала
4 мес.
Снимала. Много квартир и домов и на родине и за границей. Дольше всего 2 года на одном месте (не считая жизни в прошлом браке).
Всего лет 7, с перерывом, пришлось кочевать.
Теперь купила.
я долго сдаю квартиру уже больше 10 лет, 1 раз всего менялись жильцы, живут уже 7 лет
Снимаем 3-й год, сдаем 10-й)
долго снимали, на последней 4 года с маленьким хвостиком жили
В студенчестве снимали квартиру, 5 лет.
У нас в стране, в отличие от РФ, действует совершенно другая жилищная система, большая часть населения живёт в съёмных квартирах или домах, и не привязана пропиской к какому-то одному, кем-то определённому для вас жилью, и согласно закону, квартплата не должна превышать определённую сумму в месяц, и если, к примеру, меня устраивает квартира, но квартплата завышена, я могу обратится в соответствующую инстанцию, где закон будет на моей стороне, и я смогу въехать в эту квартиру, а если через через какое-то время, по какой-то своей личной причине мне нужно будет найти другую квартиру, чтобы переехать и жить там, где я хочу, то я могу её искать в любом городе страны или местности. (ФРГ)
Снимали. И сейчас снимаем. Около 4-х лет.
Снимала комнату. Когда-то в подвале даже жила и в офисе.. Тяжёлое было время. Сейчас слава Богу крыша есть. Если муж не выкинет меня на улицу с ребёнком) всякое бывает
снимал. но потом квартиру по ипотеке взял. но тогда времена не плохие были. хотя если ипотеку в рублях взять, то думаю реально. а так что снимать, что ипотека по деньгам одинаково
Да, с мужем снимали 7 лет.
да, в общей сложности около 6 лет. надеюсь больше не придётся
Да, снимали, 5 лет
Да 3 года