Прочие дела домашние

Снимать ли мне квартиру, если я живу с родителями?

Смотря с какой целью.. если с целью приятного время препровождения в обществе прекрасных дам (это миф), то это необходимый атрибут, который дает вам несколько очков свободы, а если вы желаете просто жить один, не злоупотребляя алкоголем, не выращивая галюциногенных растений, то, по большому счету, квартира, скорее всего, вам врядли нужна, т. к. вам придется готовить себе еду, убираться, что можно получить и "на халяву",тупо проживая со своими жизнедателями.
Света Умникова
Лучший ответ
А чё заставляют полы мыть и посуду за собой. В 10лет - мой папа знает всё, в 16 - папа не всё знает, в 25 - папа ничего не знает и в 45 - жаль что нет отца - не с кем посоветоваться.
Однозначно, если не хотите других проблем!
Елена Ковтун
Я думаю да! Я за самостоятельную жизнь))))
а сам как думаешь?
Если надоело с ними жить и есть на что снимать, то конечно да
Снимай, если тебе это нужно и ты в состоянии контролировать свои "взрослые" поступки
1-Ориентация.
2-площядь дома.
3-количество жильцов.
4-Средства.
5-Желание жить самостоятельно.
ОТветь и решение прийдет само. как видешь средства стоят лишь на 4 месте.
Снимай)))))))
по вашему желанию
Если позволяют средства - обязательно!
Тася Маер
смотря сколько тебе лет и какая квартира ну и конечно какие родители вот я например когда встречалась мой парень не снимал мы просто закрывались в комнате на замок и все сейчас живу с ним и свекровью, се нормально, а там тебе решать снимать или нет зависит от тебя а особенно от девушки какие у неё принципы.