Прочие дела домашние
Что лучше и почему-Жить с родителями или снимать квартиру?
Отдельно от родителей - однозначно ))) Меньше проблем, хотя материально тяжелее
Мы снимали квартиру и жили вместе с хозяйкой. Это было ужасно!! ! Чужая тетка сопит у двери твоей комнаты, заглядывает в кастрюли на плите и комментирует твои кулинарные попытки, следит за каждым твоим шагом и при этом ты ей платишь деньги! Лучше жить с родителями
Тут обсуждать нечего.
Снимать.. . никто не пилит тебя, спать не мешает.. . учишься самостоятельности
живи как хочешь все равно на шее у родителей
Наталья Каземирова
С чего это вы собственно взяли что я у них на шее?
Снимать квартиру и жить отдельно.
Потому что, да прилепится муж к жене, жена к мужу, да отлепятся они от родителей. Библия, однако! Уже тогда люди это понимали. А то, как в каменном веке, право слово, семейным кланом в одной пещере.
Каждому своё - кто может знать что для Вас лучше?
Если нет проблем в общении с родителями, то и живите в общей квартире.
Если есть деньги, то жить отдельно.
Везде свои плюсы и минусы. Лучше конечно жить отдельно, хотя это лишние затраты...
Это уж смотря сколько Вам лет...
конечно же только снимать квартиру. Иначе вы никогда не построите свою личную жизнь, вечно будет кто то влазить. В конце концов вы останетись озлобленной у разбитого карыта
если есть возможность, то конечно лучше жить отдельно но, если родители не лезут в ваши отношения и не учат жизни то можно пожить и с ними!