Прочие дела домашние

Что лучше и почему-Жить с родителями или снимать квартиру?

Отдельно от родителей - однозначно ))) Меньше проблем, хотя материально тяжелее
Guzo Nina
Лучший ответ
Мы снимали квартиру и жили вместе с хозяйкой. Это было ужасно!! ! Чужая тетка сопит у двери твоей комнаты, заглядывает в кастрюли на плите и комментирует твои кулинарные попытки, следит за каждым твоим шагом и при этом ты ей платишь деньги! Лучше жить с родителями
Тут обсуждать нечего.
Света Вдовина
Снимать.. . никто не пилит тебя, спать не мешает.. . учишься самостоятельности
живи как хочешь все равно на шее у родителей
Iren Chaika
Наталья Каземирова С чего это вы собственно взяли что я у них на шее?
Снимать квартиру и жить отдельно.
Потому что, да прилепится муж к жене, жена к мужу, да отлепятся они от родителей. Библия, однако! Уже тогда люди это понимали. А то, как в каменном веке, право слово, семейным кланом в одной пещере.
Каждому своё - кто может знать что для Вас лучше?
Если нет проблем в общении с родителями, то и живите в общей квартире.
Таня Тимонина
Если есть деньги, то жить отдельно.
Везде свои плюсы и минусы. Лучше конечно жить отдельно, хотя это лишние затраты...
Это уж смотря сколько Вам лет...
Юлия *****
конечно же только снимать квартиру. Иначе вы никогда не построите свою личную жизнь, вечно будет кто то влазить. В конце концов вы останетись озлобленной у разбитого карыта
Ай
Айым
если есть возможность, то конечно лучше жить отдельно но, если родители не лезут в ваши отношения и не учат жизни то можно пожить и с ними!