Прочие дела домашние

А Вы верите в жизнь после смерти?

Конечно. Вы просто представьте как это... вечная темнота? Или что? Нет, я уверена, душа живет вечно
Алла Танкова
Лучший ответ
Больше -нет, чем да....
Человек точно знает, что умрет. Страх смерти мешает людям нормально жить. Избавиться от страха помогает Вера. Поскольку материя не исчезает, а дух делающий материю жизнью вечен, то и жизнь вечна, смерть же чья-то просто переход материального тела из одной формации в другую, в другие тела, так все мы живем чьими-то живыми телами ставшими мертвыми.
А можно я ещё малость поживу, а ???)))
Маринка Бесова
Сареу Татьяна Салюте жизнь сокращает-Минздрав предупреждает...Все в Ваших руках)))
не заморачиваюсь тем что не проверишь))))))
Ирина Шишова
И так никакой жизни нету :)
- страх смерти этим природа наделила нас для максимального выживания.. мы боимся, сомневаемся, пытаемся что то успеть сделать (для кого непонятно) ) до того момента пока не умираем- сразу же после этого, это все, чего мы боялись, что мы пытались успеть сделать - сразу же перестает иметь ( лично для нас) никакого значения. Точно так же перестает иметь смысл и поиск ответа на ваш вопрос.
100%-но ДА!
Верю, что СМЕРТЬ это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ДРУГУЮ ЖИЗНЬ!! !
Так как то, жить ЛЕГЧЕ!! !
Верю в бессмертие души.
Да.
Оксана Репсон
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)

Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
Нет, потому что когда я рожала, меня "отключали" (анестезия или искуственный сон - незнаю) . В этой отключке я ничего не помню, никуда не падала, не летала... просто закрыла и тутже открыла глаза... в общем мне кажется, когда человек умирает, он также отключается
верю. не может так просто жизнь заканчиваться смертью
Maria Blaze
ДА! Иначе жизнь на Земле не имела бы смысла! Высший Разум такого допустить просто не мог!
Ириска ***
нет
да, на том свете четко будет полюбому)
всё может быть )
да.... поэтому и боюсь старости и смерти... так как неведано куда я попаду после этого....
да конечно должны ж мы понять кто мы и от куда
**
******* *******
сечас везде про этоговорят пишут. наслаждайтесь жизнью здесь и сечас. а что там придет время мы все узнаем