Прочие дела домашние
ВЫ верите в порчу на смерть? И обращались ли лично ВЫ когда нибудь к бабке и она поставила вам такой "ДИАГНОЗ"))
Верю! Это не я обращаюсь, это ко мне обращаюЦО!
Пришла бы ты в шестой-седьмой класс школы с таким вопросом лет 40 назад.. . Ох, и оборжали бы тебя! А теперь в Интернете на полном серьезе задаешь.. . Деградация общества, ускоренными темпами движемся в средние века.. . Скоро ведьм на костер потащат дебилы...
Слышала много раз, что такое бывает...
Лично я не верю, по-моему, это бред. А сестрёнка к бабке пошла, после того, как сыну её внезапно стало ну оооочень плохо, а все действия врачей приводили только ещё к более сильному ухудшению ситуации. Бабка сказала, что на мальчика навели порчу "на смерть". Его существование действительно многим в этом мире не даёт спать спокойно. Уж не знаю, правда это или нет, но, после того, как бабушка отмолила - племяш мой пошёл на поправку.. . Может и просто совпадение, лекарства подействовали...
может и будет прок с землей с кладбища.. . если только целиком закопать...
Нет не верю. дурь это всё,за твои же деньги тебе не только порчу обнаружат.
Мне бабка говорила только про сглаз.. . полечила типа..., а вот честно даже не пойму изменилось ли что-то, кардинального нет, по мелочи улучшения были...
Верю в добрых бабушек, в моей жизни таких встречалось предостаточно!
слышала что ставят свечки "за упокой" живым людям. слава яйцам по бабкам не хожу