Прочие дела домашние

А вы боитесь смерти? Все равно же помрёте! Вы верите что после смерти есть жизнь?

"Помрет" - тот, кто не понимает устройства Вселенной, божественного замысла, Бессмертия Сущности личности - его Души. Отсюда и ваш наивный вопрос. .
Прочтите хотя бы "Жизнь после смерти" Рона Моуди. А лучше - любую книгу Крайона. То что за "завесой" - мир Сущностей знают на Земле миллиарды.. . А вы про какой-то животный страх смерти, Ирина! Атавизм это.
Атавизм бездуховнсти и невежества!
Мастер счастья
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Я опасаюсь)) )
Смерть - это только начало... я это точно знаю))))
согласна с Олесей, смерти не боюсь, я всё что могла сделала для детей, а вот мучать их не хочу лёжа, лучше сразу и быстро....
Арча Кадырова
Смерти боюсь, после смерти жизни нет
Ангел Ангел
Смысл боятся неизбежного? Единственное страшно - мучения перед смертью, и за родственников.
Татьяна Юдина
Боюсь
Верю
Я уже целый мир там построила для себя.
Юлия )))
Так зачем же бояться неизбежного?! ! Помрём - узнаем )))))))))
саму нет а вот как это будет происходить. все хотят во сне но не всем дано .
Самой смерти не боюсь, а вот мучительной " от болезни" боюсь.
Не стремлюсь.
Вот там и узнаем.
Наверное, у Вас нет ребенка? Да? А если и есть - то Вы не боитесь смерти? Не смешите меня.. . По-моему, я выразилась яснее, чем достаточно?
Karina Kalieva
Боюсь! Так как ребёнок ещё маленький. Что там после смерти, нам уже, думаю, будет не так важно.
абсолютно солидарна с ГАЛЯ АН
Глупо бояться неизбежного. Даже если нет жизни после смерти, то вечный покой и умиротворение тоже неплохо.
раньше боялась умирать, по 2 причинам
1 боялась не успеть всё сделать в этой жизни
2 боялась насильственной смерти, ведь это ж больно!! ! (судя по ужастикам)
НО после родов
1 стараюсь наслаждаться каждым моментом, и знаю что после меня что-то останется на земле
2 а может не так уже и больно умирать)))) )

А насчёт потусторонней жизни, то никто оттуда ещё не вернулся, значит там хорошо?
и воще рано Вам рано, думать о таких вещах, заходите на Ответы лет через 50 тогда и поговорим))))
В жизнь после смерти да, в мозги у блондинок с трудом.
все там будем- только в разное время. у каждого свой жизненный путь
не боюсь)
все рано или поздно должно заканчиваться
я оптимист! я оптимист! я оптимист! все равно мы все когда-то сдохнем! я оптимист! ;)