Прочие дела домашние

Почему вы боитесь смерти? или почему не боитесь?..

[Мариша Ким]
Боюсь, т. к. неизвестно, что дальше будет
Натали Сысоева
Лучший ответ
Только психи не бояться!
Боюсь, что без меня тут близким людям будет не так весело и я не смогу им помочь, здесь, а отдуда, думаю можно только наблюдать
ооо. . как сурьезно с утра) )
сейчас боюсь т. к. дети маленькие и много их, никто кроме меня воспитывать не будет ( ну в смысле чужая тетка) , а не боюсь, т. к. фигали. . все там будем-естественный процесс жизни.
Настя Кускаева
да патамушто нечева ие бояцца. чо случиццо - то случицца.
Ольга Буянова
а что ее боятся? все равно от нее не уйдешь. и потом она все таки самое справедливое на этом свете, хоть ты путин, хоть абрамович, хоть бомж, всех скосит и никого не пожалеет.
Боюсь - у меня еще ребенок маленький.
Светлана Мицай
Никогда не думаю и не задумываюсь об этом.
Боюсь, потому что еще молодая и толком не видела жизни... а кто знает сколько мне отведено, недавно у меня друг насмерть на машине разбился, а у него жена и маленькая дочка остались, а он столько хотел сделать, столько планов было... страшно!!!!
Боишься смерти когда хочешь жить.
к смерти уже отношусь спокойно, но меня всегда тревожит, когда молодые люди - как близкие, так и просто знакомые заканчивают самоубийством.. . это какие же обстоятельства должны быть, чтобы жизни по собственному желанию лишиться...
Пока живу - смерти нет, а когда она придёт-меня уже не будет!
Не боюсь, всем же придется умирать :-)
смерти не боюсь. Боюсь что времени на все что хочу успеть не хватит....
Боюсь! Потому, что не знаю что потом. Неизвестность всегда пугает. Боюсь, потому, что дети ещё маленькие.
Irina Demeneva
Бояться смерти, не бояться - разницы особой нет. Еще никто не избежал этого. Кого-то ждет раньше, кото-го позже. Стараюсь не думать и относиться философски - чему быть, того не миновать.
боюсь потому что мне нравится жить. А в смерти столько неизвестного
боятся смерти от старости нету смысла, все умирают
О.
Ольга .
Не боюсь, потому что знаю, что за ней, и стараюсь заботиться об этом.. . Неприятен сам процесс смерти (боль, беспомощность...) .
Посмотрев неоднократно смерти в глаза, уже по-другому к этому относишься, без панического страха и без мысли: "А как же здесь будут жить? Я же не увижу дальнейшей жизни сестры, мамы. детей... (и т. д.) "...
Ольга Воробьева и что же...увидишь???
Аня Стукушкина Конечно, увижу. Я же буду в другом измерении, буду все видеть, и то, что люди земными телесными глазами не видят... Все видеть и понимать ошибки, скорбеть о них... и, если надо будет, пытаться подсказать нужный ход... (сколько историй правдивых о том, что умерший родственник так или иначе подсказал правильный выбор, поступок, действие, решение и т.д.).