Прочие дела домашние

почему одни люди боятся смерти, а другие нет или ждут её?

Aijanka Absatarova
Никита, был я на том свете. Я атеист попишек я не уважаю.
Смерти я не боюсь но панически боюсь боли.
Наталья Накладюк
Лучший ответ
Через 40 лет - узнаешь.
И не обрадуешься.
Спи пока... мальчик.
Анна Ершова
Потому что эти "другие" либо очень больны и страдают, либо их давит какой-то моральный груз, либо они психически неуравновешены. А еще есть слабаки, которым проще умереть, чем решать свои проблемы.
Остальные люди смерти боятся, это называется инстинкт самосохранения.
Ольга Ленева
Боятся все, кроме религозных фанатов....
Alla Pashchenko
Стараюсь не переживать и непариться из-за того что не могу изменить-повлиять!)
Умереть сегодня страшно, а когди-нибудь ничего.
Ириночка D.
Да просто я там уже был. правда никаких коридоров не видел. Там очень спокойно и совсем не страшно, хотя я понял что со мной происходит.
живи и радуйся
Laura Samenova
Кому есть что терять те боятся, а тем кому нечего, и боятся уже нечего.
Есть такие кто не просто ждёт, а ищет. Это уже зависит от степени отчаяния.
Beautiful Doll
Боятся все, просто некоторым хватает наглости лгать или притворятся слишком смелым
Боятся потому, что всё незнакомое страшит, а другим скучно - вот и ждут хоть кто-нибуть придёт.
Смотря как себя настроить в связи с разными обстоятельствами.
жизнь штука утомительная .у каждого свой предел .кто то не дошёл кто то перешагнул, и очень далеко************
лично думаю об ней каждый день, но я понимаю что это глупа и бояться ее бессмысленно. меня настраиваю на положительные стораны один парень и всем советую так делать настраивать себя на хорошое
Просто людям свойственно чего-то боятся

Например вот кто-то боится пчёл,

а кто-то Смерть
мы живём в мире зла и порока.... и появляется всё больше людей которые хотят уйти из этого мира, но есть и те кому и такая жизнь вполне нравится.