Прочие дела домашние
Почему люди боятся говорить правду ? А Вы боитесь?)))
Не боюсь. Только она никому не нужна, потому-что у каждого она своя и неопровержимая. Есть люди, которые ищут истину, так они не спрашивают. :)
Я боюсь летать на самолетах, крыс и тараканов.
А вот правду говорю всегда, конечно если меня об этом просят.
Не боюсь поэтому многие и не верят в то что я сказала то что есть)))))) )
раньше как и все привирала и соскакивала сейчас мне пох, кому моя правда не нравится.
На прямо, а лоб, поставленый вопрос отвечу прямо. Кто меня хорошо знает об этом помнит.. . Но принципиальным всегда быть глупо, иногда это выглядит как чудовищная бестактность...
лично я не боюсь, но иногда правда приводит к несчастью, приходится обманывать
Не всякую ПРАВДУ стоит говорить
Ой, Пелагеша, если б я боялась, то не сменила бы столько мест работы)))) По мне лучше быть одной, чем с кем попало...
Анна Лебедь
Привет))))
Нет, не боюсь говорить правду. Единственное, если правда может сильно ранить человека или принесет несчастье, то промолчу.
Иногда ее лушче не
слышать...)))
Я не лгу - я веду себя дипломатично
Я не вру - я просто хорошо сочиняю )))
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно
Я не вру - я просто хорошо сочиняю )))
Я врал, вру и буду врать! ! Так нужно! Я думаю и другие в той или иной степени врут! А вам зачем это?? Хотите узнать что вы не единственная? ? Нас много!! И без некоторой доли вранья было-б ой как хреново!!
я никогда не боялась правды, за то может и получала морально. но я никогда никого не боялась, всегда могла высказать правду в глаза, вот на работе могла зав отд сказать что она самодура, крутит так как ею крутит её подчиненная. сказала что она криворукая сплетница (она врач), много сказала, а потом она ополчила против меня половину коллектива, кто был не согласен на это, умело кусала. я уволилась, потому что нашла другую работу, а блеющим барашкам сказала-я плохая ухожу, вы хорошие остаетесь. но как только поймете, что так работать нельзя, уйдете тоже.
прошло 5лет, и там уже человек 40сменилось.
в отдельных случаях.
Я стараюсь всегда говорить правду, какой бы она не была. И предпочитаю что б и со мной поступали так же!
Разные ситуации есть... Боятся наказание за какую-ибудь провинность... Или сделать больно любимому человеку...
боятся потому что думают что с ними что-то сделают) я тоже боюсь, все боятся
Может, потому, что иногда хочется показаться лучше, чем есть, приукрасить что-то.
А Вы боитесь?)) ) - ну не то чтобы боюсь, иногда прсто не знаю, как это сделать
А кому нужна правда?
некаждый человек может адекватно отреагировать на правду, поэтому это приводит к разрушению каких либо отношений, поэтому либо лучше скрыть, если совесть позволяет или рассказать и быть готовым к худшему