Прочие дела домашние

Вы иногда представляете или мечтаете себя с другим мужчиной/мужем? что было бы все так и этак...а что мешает сделать

тоже самое со своим мужем? не только в плане секса (хотя и это тоже), но и вообще...
Плииин... последнее время представляю каждый день - у меня люпофффф виртуальная... муж конечно сказал что сразу убьет если что-то в реал перерастет... а я вся в мечтах)))
Шолпан Ажибаева
Лучший ответ
Нет. На сейчас мой муж - вершина моего идеала.
Бахытгуль Ергалиева мой ему респект, мечтаю, чтобы моя так тоже обо мне отзывалась в мое отсутствие....хоть иногдаааааа :) ведь по сути хрен проверишь, а приятно !
какой интересный вопрос однако :)) почитаем ответы ...
Забавно, все мечтают, не все решили вопрос пропустить.... от греха подальше :) ха-ха-ха
Людмила Новоселова да никто не спешит с откровениями)))
хотя факт остается фактом)))
была ЗАмужем, даже мыслей не было о других.... когда все изменилось-изменилась и я.... свет клином не сошелся))))
Я не замужем, поэтому как бы, не в свою категорию влезла... .

Чаще представляю других друг с другом почему-то. Вот например, на одном из прошлых рабочих мест, зам генерального директора такой дядька высокомерный был, просто жесть!!!! Когда заходил к нам в кабинет, то уровень напряжения всегда резко подскакивал. А мне всегда интересно было.. . ну он же в постели то совсем наверное другой. Всё его представить пыталась.... занятно было.

А про себя.. . тоже бывает, но гораздо реже.... В последние пару лет что-то перемкнуло внутри.... а может просто я своё внутренне табу на секс сильно отрицала, а сейчас перестала это делать.
Алёна Сторощук
Анастасия Смакотина Я тоже часто представляю себе других. Иногда себя с другими.
Как Вы интересно слово "блядство" замаскировали.)))
Людмила Новоселова никакого блядство...что уже даже мысли приравнены к измене?...
уже не представляю, не получается))
Людмила Новоселова плохо))) мечтать не вредно
Представляю только мужа, с ним же и воплощаю) ) а больше мне никто и не нужен!
ничего не мешает, поэтому и не представляю)))
замужем была-не представляла.... сейчас одна-не представляю.... достойных мужчин нет, чтобы даже представить...
Людмила Новоселова так хоть с вымешленным)))
Виктория Шендель хм....печалько....