Прочие дела домашние

А вы на пенсии что делать будете?))))

Katrin ***
Искать деда на дискотеке" тем кому за 50"))))))))))))
Валентина Коробейникова
Лучший ответ
На пенсии я - работаю, помогаю с внуками, читаю и занимаюсь своим хобби.
если правительство будет продолжать заниматся геноцидом ..то ничем ..поскольку до пенсии не доживем ..)
я не знаю что будет завтра, а вы о пенсии.
работать
А ты уверена, что доживем то ?!)))
Если позволят финансовые возможности поеду в путешествие. Не очень далеко и с комфортными условиями проживания.
Жить в Греции, заниматься садом, принимать гостей и ходить в гости, ездить по разным странам.
Nata Deg
Дочери уже пообещала, что сколько могу буду помогать.
На джипе ездить по стране))))))))
Ms. Mary
Ничего. Только справлять естественные надобности.
Уже на пенсии. Овладела компьютером. Общаюсь в интернете с друзьями и родными. Завожу новых друзей. Отдыхаю, гуляю. Езжу к детям и внучке. Скучать некогда.
Старость - это когда думаешь только о здоровье, а у нас еще других дел много.
Желаю вам подольше оставаться молодой!
Алена Конова
работать скорее всего, а уже когда совсем состарюсь-для начала высплюсь, а там посмотрим))
цветочки выращивать
и еще куплю себе большую собаку - бернского зенненхунда
Мечтать!
для начала дожить бы)
С внуками буду возиться)))
путешествовать по миру
Доживем, увидим…
Оксана Быкова
Всем понемногу .
а что, есть альтернативные варианты/предложения? До этого вопроса предполагалось вязать и смотреть Санта-Барбару.
Лежать на Мальдивах под пальмой ))))))
Пока я до пенсии до живу пенсионный возраст еще несколько раз перенесут. И скорее всего не в пользу народа. Так что до нее хоть бы дожить ни то что бы что то еще делать.
Носки вязать, с внуками сидеть
Юлия Дронова
Спать
Елена Дычко
Мольберт, темпера, краски, уютная мастерская в своем доме. И творить, творить.... Хотя и носочки, если что внукам свяжу, и сошью чего-нибудь хорошенькое, и путешествовать тоже люблю.
Елена Шацкая
внуков к спорту прививать: бегать на лыжах, плавать, танцевать. если здоровье позволит...
заниматься тем, чем мечтала всю жизнь - рисовать (много рисовать) )))
заниматься любимым делом, отдыхать, вести активный образ жизни