Прочие дела домашние
Чему отдаёте предпочтение: спокойной размеренной жизни или бурной, насыщенной событиями?
Спокойной и размеренной, однозначно. Малейшая перемена в жизни для меня уже стресс. Любое мелкое событие у меня вызывает бурю эмоций. Что-то поменять в жизни для меня это всё равно, что через костёр перепрыгнуть. Это касается и быта и более значимых событий в жизни.
Терпеть не могу кипишь. Люблю спокойствие.
главное чтобы тебя никто не трогал, остальное неважно
Мечтается о спокойной, а получается - бурная!
Мечтаю о бурной и насыщенной.
Все равно под старость она станет спокойной и размеренной.
Но не всегда получается.)))
Живу спокойно и размеренно весь год, но когда едем в отпуск - на море или к океану - то он максимально насыщен событиями и впечатлениями!
Спокойной и размеренной. Больше всего я ценю стабильность
спокойной и размеренной.
я всегда такой была.
годв студенческого бунтарства не в счет
я всегда такой была.
годв студенческого бунтарства не в счет
устала от бурной и насыщенной... не хочу...
обычно жизнь бурная и насыщенная.... но всё равно хочется тихой и спокойной)))
размеренной с неожиданными прикольными всплесками)))
2 по мне! а то и заскучать не долго.
золотую середину, я люблю спокойствие но при этом люблю что бы чтото происходило, вот через мес ждем дочку
последнее время окунулся в спокойную и размеренную, а бурная ушла в прошлое
Спокойной. Бурная уже была...
Когда как, иногда хочется спокойной жизни, а иногда и бурной, но обычно все получается наоборот.
Каждому свое. :))) Я очень люблю новые события в своей жизни.
предпочтение спокойной размеренной жизни, насыщенной бурными событиями.
Бурной, насыщенной событиями