Прочие дела домашние

Когда пойдете на пенсию,то будете вести спокойную размеренную жизнь или жутко беспокойную?)))

буду влачить жалкое существование как большинство пенсионеров
Анна Колосова
Лучший ответ
сейчас в связи с болячками спокойную. а первые годы активную
Вера Балдина
Дожить бы до этого момента) ) Мне кажется как я есть разгуляйка, такой и останусь)))
Отрываться до последних дней жизни.
Алла Шмыгина
пока я доживу до пенсии, возрастной ценз увеличится лет до 70....((((
Так что буду пахать так и не дожив до нее
Дожить бы сперва до пенсии. но я время не тороплю. а там видно будет.
надеюсь беспокойную-дети внуков обещали нарожать
Ирина Шибанова
Нууу до пенсии мне еще... далековато... Да я еще почему то думаю, что к тому времени, когда я приду к " пенсионному" возрасту, как бы само понятие... "пенсия" не отменили!.. Сейчас то в основной массе народ работает на... частников, "пенсионных" отчислений... мизер, если вообще есть!... Так, что кроме, как на себя надеяться не приходится ни на кого... Ну еще на ..Сына... Что не оставит "мать-старушку" ежели чего!... поэтому думаю старость у меня будет ...беспокойная!.. В погоне за.. хлебом за хлебом насущным... Не дай Бог!
Не
Нефея
Хотелось бы беспокойную... Надеюсь, что мне дети внуков наплодят...))))) )
Не люблю я тишь да гладь... мне от нее прямо физически плохо становится...
Инна Азаренко
жутко беспокойную
Tenderness !!!!!!!!!
куплю дачу, научусь вязать носки и выращивать помидоры, свалю из города на дачу буду жить там
Елена Швыряева
ой, а я планирую стать "зайчиком " плейбоя на старости лет )))))))))
как получится.
Katerina Ivanova
На старух никто не смотрит, а если у мужика стоит и деньги ест, то жизнь жутко беспокойная!
Гулкумар Kg
надеюсь, внуки и правнуки скучать не дадут