Прочие дела домашние

Навеяно...Девочки, а вы что все жаждете спокойной и размеренной жизни в семье? и действительно кайфуете от этого?

Да, я жажду... нарвное птоому что у меня такого еще никогда не было... мне 30, семъи нет, детей нет, работаю много... Моя жизнъ - точно не такая о какой я мечтала в молодости
Любава )))
Лучший ответ
Вот "Девочки" как раз ждут вулкана страстей и вечного праздника: -)) А нам, за 40, размеренная и спокойная жизнь - самое то! Просто наступает качественно другой уровень отношений, когда понимаешь партнёра с полу-взгляда и знаешь все точки "G":-))
Анна Литвинова
Жить с надежным человеком, зная, что он - опора, правда, кайф. А острые ощущения нормлаьные люди получают в спальне, на катке, на лыжах и проч. разных мероприятиях. И смотря что называть размеренностью - интересным людям не бывает скучно никогда, это закон полнроценной личности. А конфликты в семье, житье как на пороховой бочке - удовольствие не для слабонервных, особеннро, если есть дети...
Нет, я жажду жизни как на вулкане и бразильских страстей!)) )
Естественно, это шутка.
совсем спокойно тоже не интересно... .
скандальчики нужны, потом кекс классный будет
ну смотря, что под этим подразумевать.... от например я не люблю ругаться и не хочу ТАКИХ вот страстей.... зато мы с мужем можем просто так когда захотим поехать ккуда нить или устроить праздник просто так- это ж ведь тоже не однообразно и рзмеренно..
Анна Крячко
Мне лучше спокойно и размеренно, чем как у моей подруги: она регулярно раз в 2-3- месяца устраивает мужу скандал с битьем посуды, демонстративно собирает вещи и уходит с ребенком жить к маме. А мальчику уже 4 год, представляете каково бедному ребенку?
да... я кайфую. Если я нервничаю... и писхую, то атмосфера в доме (((((лучшу мир) и покой. ) Его так мало в жизни. И так много юдей вокруг, желающих чтоб тебе было некомфотрно))).... Вот даже здесь.)
Sakura21 Sakura21
От этого - это от чего?))))
как раз мужчины, насколько я заметила, ждут спокойной и размеренной жизни (причем, как успешные, так - и не очень) . пришел домой, жена улыбающаяся с ужином, у детей уроки сделаны. поел, расслабился, поговорил, в душ, прилег. и это - нормально. проблем хватает и на работе. домой приходишь расслабиться
Ну да. Адреналин надо получать от других вещей. Сейчас все возможности заниматься любым экстемальным видом спорта например. А если на работе-как на вулкане, да еще и дома тарелки летят и дети орут-ну его нафиг такой дом. Дом-это все-таки надежный тыл, а не поле боя
Дина Жан