Прочие дела домашние

Женщины, вы действительно кайфуете от ВОДКИ?

Я впервые ее попробовала в 23 года, и с тех пор ни разу, вообще не пойму как такое можно пить? Вопрос конечно к тем кто ее пьет хоть иногда)) )
Я лично вообще никакой алкоголь не переношу и не пью его ни грамма.
Фуууууу, гадость, как его можно пить!! ! Мне даже запах его противен.
Елена Сегеда
Лучший ответ
для снятия стресса можно иногда в праздник. Предпочитаю водку, а не порошковое вино или коктейли.
я в 18 отпраздновала новый год с друзьями, поблевала и поняла на всю жизнь-невкусно
По настроению. Иногда не могу 20 грамм выпить, а иногда ничего.
Вообще как бы не пью её. Но вот весной ездили в гости к родственникам, там чача была - ну та же водка, только виноградом пахнет, и после баньки под шашлычок так хорошо пошла.. . не отказалась я, в общем, от 100 грамм ))
Нет водку не переношу, но очень люблю пиво, а подруги все меня стыдят что это не женский напиток, но ни вино, ни шампанское. ни мартини тоже терпеть не могу.
От водки не кайфую, кайфую от её действия на организм
смотрю отвечают трезвенники и язвенники, я конечно не алкоголичка, но предпочитаю водку, не палёнку конечно. Вино делают восновном из красителей и спирта, страйки всякие не люблю, лучше жашнуть водочки а лучше самогоночки, более менее натурпродукт. Хотя не скажу что алкоголь приносит пользу организму. Но водка из всех зол считаю лучшее.
Наташа Дочкина
а я не пойму как пиво пьют... ну и что теперь... пьют же ...и пиво и вино и водку и т. д.... на вкус и цвет все фломастеры разные
Настёна Ковернега ну пиво как пиво, а водку то как? это же отрава.. фу
я её не пью, у меня её организм не принимает
Фууу, от водки нет. А от коньяка и виски - порой да :)
Лена Ганчарова
водку пью редко, но если компания хорошая, да еще водочка холодненькая, да лимончик с сахаром- всегда компаньонов поддержу, нужно ж иногда экстримом заниматься)
согласен, спайсы куда веселее.
Смлимончиком попробуй