Возраст слегка за 40, живет с матерью за городом, подрабатывает иногда случайными заработками, чаще не работает, хватает что его кормит мать. Женщины нет и не собирается и не нужно, детей естественно не собирается заводить, путешествия отрицает, говорит это не интересно, хотя нигде не был, есть автомобиль на котором ездит в радиусе своего поселка, очень редко куда-то дальше. Мать хоть и возрасте, но живет своей жизнью, есть мужчина, с которым проводит досуг, путешествуют в отличие от сына.
Человек не глупый, темы разговора поддерживает любые, есть друзья. Четко уверен, что его жизнь, самая счастливая без забот и хлопот и напряга и ответственности за кого-то.
Ему повезло в жизни? Или это не жизнь?
Прочие дела домашние
Это спокойная, размеренная жизнь или чего-то не хватает?
Жизнь холостяка, мама его поддерживает, ухаживает.
Бывают ведь старые девы, бывают и вечные холостяки.
Кому-то вообще такая жизнь покажется скудной, но его все устраивает, это его зона комфорта и он ее ни за что не покинет
Бывают ведь старые девы, бывают и вечные холостяки.
Кому-то вообще такая жизнь покажется скудной, но его все устраивает, это его зона комфорта и он ее ни за что не покинет
Анастасия Ледовская
это не просто скудная жизнь это скука смертная.
Если бы ему чего-то не хватало, то он свою жизнь поменял.
Если человек доволен своей жизнью и менять ничего не хочет, то повезло... А то, что кому-то непонятно, его вряд ли интересует. Все нормально. Главное, чтобы в душе баланс был, а не метания - ах, не полететь ли мне на Карибы, раз все там отдыхают...
если своими руками и убеждениями уничтожил продолжение своего рода - идиот конченый
Анастасия Ледовская
Какой род, ему похоже и интим с женщиной не нужен, до продолжения рода ему далеко.
если ему хорошо, если он считает, что жизнь удалась, значит, так оно и есть.
А что думают другие, которые просто не так живут, как он - это ИХ проблемы.
Не каждый человек способен создать пару и семью, не любой может хорошо зарабатывать. Он со своим жизненным укладом никому не мешает? Вреда от него нет? вот и славно.
А что думают другие, которые просто не так живут, как он - это ИХ проблемы.
Не каждый человек способен создать пару и семью, не любой может хорошо зарабатывать. Он со своим жизненным укладом никому не мешает? Вреда от него нет? вот и славно.
Анастасия Ледовская
Это хорошо когда не знакомый так живет, живет и никому не мешает и фиг с ним. А если родственник и когда в детстве вместе время проводили, как то уже по другому смотришь.
Похоже, что кому-то завидно, но зависть - грех
Анастасия Ледовская
С какой стати завидовать, мне было бы скучно на его месте, это дальний родственник, хочу понять он и правда счаслив или врет.
Это паразитское существование. Семья, путешествия - дело вкуса, но в сорок лет висеть на шее матери - как есть паразит.
Анастасия Ледовская
Вы абсолютно правы, он есть паразит, а я еще пыталась его вытащить, развлечь бедного в путешествие. И место ему в поселке! Я с ним даже общаться не буду.
Если он сам не считает, что ему "чего то не хватает", то зачем мы сейчас тут будем рассуждать?! Его то все устраивает... ) имеет право жить, как ему удобно.
Такое ощущение, что когда умрёт его мать, он сам повесится, лишь бы не работать))
Его единственное отличие от матери что он не вырастил несчастного человека не приспособленного к жизни.
Мать- это не м@нда, а роль в жизни человека.
А Вы- прежде чем причинять добро, спросите разрешения а нужно ли оно жертве Вашего благодетельства.
Мать- это не м@нда, а роль в жизни человека.
А Вы- прежде чем причинять добро, спросите разрешения а нужно ли оно жертве Вашего благодетельства.
Абсолютно повезло. Человек вне капкана "культа успеха".Это самые счастливые люди. Есть у меня знакомая, объездила весь (без шуток) шарик. И что, я вижу в её глазах счастье? Нет его там. От того, что ты позавтракаешь в Швеции, пообедаешь в Париже а к вечеру вернёшься домой, в твоей жизни ничего не изменится, ничего. Это потом хвалясь перед другими прямоходящими, настроение может и поднимется за счёт ЧСВ. Человек который в социуме и одновременно вне его, который вне "культа успеха",вне моды, и которому это всё нравится-это самый счастливый человек.
Ну это вы его хотите спровоцировать - заманипулировать. С одной стороны конечно интересно, автомобиль есть, но не работает... С другой стороны, это его жизнь, его миропонимание. Может другое ему и не нужно.
Похожие вопросы
- Когда пойдете на пенсию,то будете вести спокойную размеренную жизнь или жутко беспокойную?)))
- Чему отдаёте предпочтение: спокойной размеренной жизни или бурной, насыщенной событиями?
- Дамы, какая работа для вас считается хорошей? Спокойная, размеренная... или с "драйвом", стрессами, множеством событий?
- Навеяно...Девочки, а вы что все жаждете спокойной и размеренной жизни в семье? и действительно кайфуете от этого?
- Какое у вас мнение о размеренной жизни? см
- Могут ли ужиться вместе два совершенно разных человека, спокойный и эмоциональный
- И почему одни часто живут как на пороховой бочке или как в сериале, а у других жизнь размеренная и без стрессов?
- Это разве негатив (внутри)? Что плохого в том, что мне нравится покой и размеренная жизнь?
- А вам по душе тихая размеренная жизнь....или лучше пусть всё бурлит вокруг?
- скажите, а что бы вы выбрали: тихую размеренную жизнь, либо зашкаливание эмоций от взлетов и падений?