Прочие дела домашние

А вам по душе тихая размеренная жизнь....или лучше пусть всё бурлит вокруг?

Uljan Nb
Я холерик и от размеренности и предсказуемости тихо зверею. Хотя пару дней в месяц и размеренности хочется
Людмила Лысенко
Лучший ответ
Мне больше нравится когда все идет вопреки желаниям других) вот тогда встаешь на противоположную сторону и чувствуешь себя хорошо)
Я ее сама закручиваю...)))))))))))))))))) Чтоб бурлила...)))))))))
По дороге с ярмарки жизни хочется только покоя.
Елена Титова
"Под лежачий камень" мы всегда успеем: -))
"Тихая-размеренная" - это на погосте...
после бурления так хочется тишины... а потом опять скучно)
мне по душе жизнь когда все идет по плану)))
в семье тишина
а вокруг все бурлит
пускай у других бурлит...
Вера Верман
Меня вполне устраивает тихая, спокойная семейная жизнь, которая у меня сейчас есть. А бурная у меня была жизнь до замужества.
не не не не не не не не не не не не не не не не не не не неееееееееееееееееееееееееееееееееееее
спасибо!!! !
бурлило лет до 35, чуть не захлебнулась!!! !
уж увольте!!! !
тихо, размеренно
детишки, кошечки, огородик, бассеин, гамак, книжки, любимая работа, мангал, рыбки в пруду, бокал вина с любимым и главное УВАЖАЕМЫМ (мной) мужем
а бурлит пусть у кого-то другого, у кого на всё это нервы есть!! !
когда бурлит оно веселее
бурлит это в доме - 2 а жисть это у людей
Спокойная жизнь по душе, но ИНОГДА хочется чтобы побурлило, для поднятия тонуса.