Прочие дела домашние

Когда душа тихо плачет в одиночестве ?

когда построила свои мечты на иллюзиях и доверила их хранить кому-то ненадёжному

когда хочется плакать, это самое лучше время сесть и спокойно все записать, подумать и сделать выводы, потому что именно в это время Жизнь хочет нам помочь и дает возможность выучить новый, нужный нам в дальнейшем урок. Это просто такой путь познания. Мы сами этого захотели, когда родились )))

Ирина Иванова
Лучший ответ
Не знаю, у кого как, но моя душа в одиночестве неизменно отдыхает и радуется)) )
Семья большая, а квартира маленькая...
"...душа болит, а сердце плачет.. . "
На это у каждого свои причины...
Елена Мангир
Когда она всеми покинута.
Alina Ivanova
Но не каждый же день, новерное!
Если жизнь взяла Вас за горло, покажите ей язык и не сдавайтесь!
да чего уж ты так! Все будет хорошо:)))
Олеся
Когда эта самая душа сама себя доводит до такого состояния! Человек рождается быть счастливым, это уже мы сами, с возрастом, придумываем хрень всякую себе. На себе заметила: вот поменяй мысли и все - солнышко!
Сидела вчера весь вечер - гад, уехал, со мной в больнице не побыл, вернуться не хочет! а сегодня подумала: да и слава Богу! Ну не буду носить его фамилия никогда, у детей зато ноги кривыми не будут и теперь вдруг даже за иностранца замуж выйду! И все!))
Liska Lis