Прочие дела домашние

А если ...вокруг человека сплетни даже не вьются , а бурлят .. это о чем говорит ? )))

Хотя человек оооооочень активно закрывается от утечки ЛЮБОЙ информации личного характера ...ну только самая общая и невинная , положеная по анкете ...)))
Цветкова Елена
значит ещё живой!)) ) от того и говорят и сплетничают что человек не хочет от себе ничего рассказывать! и вообще, я считаю сплетничает тот кому больше заняться нечем, и у кого самого непорядок в семье....
Анастасия Степанова
Лучший ответ
Значит ты еще ой как интересна коллегам. Не говорят только о тех, о ком либо всё уже знают, либо всё уже узнали...
Oksana Boiciuc
Ну, уж про такого человека точно не скажут "среднестатистический" !!!
Как в анекдоте про мужика, который жалуется, что его все за Маркса принимают. Ему посоветовали сбрить бороду, а он говорит: "Да бороду-то я сбрею, не проблема! А ум-то, ум-то куда деть?! "
Ирина Новикова
Что очень интересная персона, раз вокруг столько внимания))
ОК
Олька К
Видно все-таки был повод для сплетен
Весело значит живет ...я тож так хочу)))))))))))))))
Цветкова Елена Не дай Бог , солнце ...
Приветушки ! )))
значит человек некая тайна для окружающих. Уважаю таких!
Как правило, это говорит о том, что, действительно, чем-то разительно человек от большинства не отличается, особыми выдающимися способностями не одарен (иначе - вызывал бы удивление, восхищение, оторопь, одобрение или не одобрение, но признание своих недюжинных особенностей) , но непонятно за счет чего сумел таки выделиться и привлечь к себе всеобщее внимание, стать известным, популярным - вот и идет молва.. . домыслы - а за счет чего столько внимания, столько "шума из ничего??? "
Яна Хомчук
Цветкова Елена И я не понимаю ...)))
Работа ...как у всех ...ну , может быть позаинтересованнее половины коллектива .
Семья ...нормальная ...ну может быть , в отличии от половины коллектива - полная ...
Образование , внешность ...
Да все стандартно... )))
А вот поди ж ты ...))))
Ну, зависть это однозначно
Чем больше закрываешься - тем больше напридумают, так что этот поток информации нужно контролировать, т. е. иногда самым -самым злюкам подавать какой-нибудь кусочек, очень такого положительного плана
Типа того, что с Вами происходит все самое невероятное
ОК
Оксана К
Может потому и бурлят, что слишком активно закрывается? Тайна, покрытая мраком, из покон веков притягивала.
Доброе утро!
Цветкова Елена Доброе утро ! )))
Это говорит о популярности.
Это говорит что его заметили и выделили из толпы, говорит о том что он интересен (как негативно так и позитивно).... что для вас толпа?? ? пусть бурлят!! ! вы личность!!!
Юлия Юдаева
завидуют
!!
!!!marzhan!!! !
Да вы интриган батенька))).... значит у вас очень интересная жизнь.... а остальным тоже хоца)))))
Елена Минасян
значит, этот человек интересен другим свои образом жизни. От сплетен и слухов никому и никуда не спятаться, независимо от статуса...
Пока о челеовеке говорят - о нем помнят! Как только перестали - значит человек умер!
Значит этот человек очень популярен!
K@prizzn@яя__ Miss
Иногда бывает так : чем больше тайн, тем больше слухов и домыслов, а иногда поведение человека ему самому кажется вполне невинным и замечательным, но осуждаемо окружающими его людьми, считающими что он живет недостойно. Я считаю что все зависит от поведения, образа мыслей самого человека, о котором без конца судачат.
Завидуют))
реально завидуют, человек занимаеться своими делами а остальных жаба давит!!!!)))))
Ainura Junusalieva
Об интересе и зависти
Это говорит о том, что человек живеё!!! Вот если бы не говорили то да...
Согласна, только зависть и все, люди всегда завидубт если человек не хочет говорить о своей личной жизни
В основе каждой сплетни лежит хорошо проверенная безнравственность.
Алёна
Цветкова Елена Чья безнравственность ? ))))