Прочие дела домашние
))Вы когда разводитесь...как домашних питомцев делите???)
Любите тех, кого приручили!!)

у нас 2 кота... бум делить поровну :-)) Правда он грозится что спокойного ручного ему, а эту суку шерстяную мне

До того, как мы развелись.. . не было и речи о каких-либо питомцах!!! !
Они появились только после развода. .Стало всё можно. Сначала было много белых мышек, хомячки, крыска. Потом дети завели собачку, через несколько лет сама собой появилась кошка, кошка расплодилась.. . а потом появился новый муж, обожающий животных)))

Нам не придется.
Собу не отдам, судится буду
Детей мне, тараканов - ему...)))
ежели что ни кошеньку ни собаченьку не отдам)
о! это ко мне так котэ ходит жаловаЦЦо " а ещё он мне не давал корм по первому мяуканью и не наглаживал шёрстку каждые 5 минут! ")))))))))
мы когда разводимся.. . мы домашних питомцев раздаем. Вот ожидаем развода к новому году (кошка у нас в положении) . куда питомцев потом делить?)))))
учитывая, что мне одной сегодня не выжить, я ему всех отдам, хоть за них душа болеть не будет, а тапком я никогда из них никого не била, хоть и грозилась
Всё только пополам, по-честному! ))))) Мне лучшую половину, а другим - кошкин хвост! ))))
У меня и у мужа это второй брак... Нам в наследство обоим досталось по кошке ))) Мне сиамка, а ему полосатая ))))
Ему-крокодила, мне -канарейку: -)
если что, кота сразу мужу отдам))))))))))))))))))))))))))) Это его сокровище
разделочным ножом!)