Прочие дела домашние

блин почему эти парихмахершы. просишь их обрезать 4,5 см а они тебе все 12 обрезают?ругаетесь в таком случае?

а толку то... уже ведь отрезали... пыхчу и ухожу.... правда у меня в основном несостыковки с цветом волос получаются, последницй раз делала мелирование-объяснила что хочу быть светлой и показала тон в палитре, спец. сказал-ПОНЯЛА и сделала мне седоватый оттенок, а когда я спросила почему такой цвет ответ меня поразил: "ну я же вижу что вам подойдет"
Алена Аленина
Лучший ответ
задачу надо перед ними строго ставить, руку пусть тренируют на собаках. Начнут бычится--а они это умеют. напомнить кто тут клиент и кто деньги платит
Макпал .
хорошо они обрезание не делают))))
постоянно, сколько уже волос потеряла...
Яся
Ругаюсь. Но у меня чаще противоположные ситуации.
Анастасия С
Вот потому они и парикмахерши-в школе плохо учились и считать не умеют
не, я уже не ругаюсь, даже и забыл когда в последний раз с цирюльником ругался.... у мну постоянный паЛикмаХер, он все знает и говорить ничего не надо.. . Даже супруга ездит к своему "мастеру",хоть и в другой конец города...
Нет, у меня классный мастер, я к ней давно хожу, ее руку не приходится направлять, дай Бог здоровья!!!!
я с парикмахерами не ругаюсь, у меня мастер постоянный. Вот только ситуация обратная, прошу: укороти на см 4, а она только 1-1,5 обрезает)))
а что толку ругаться? они обратно их уже не приклеют... волосы не зубы, отрастут
я хожу к одному мастеру уже больше десяти лет, она прекрасно знает, чего я хочу, поэтому подобных неприятностей не случается
Анна Горькова
ругаться поздно уже.. радуюсь, что они не стоматологи))))
мне проще-меня сестра стрижет)))
МАТОМ ОБСЫРАЮ, и не плачу за стрижку, вот по этому у меня есть подруга - парихмахерша, говоришь 3 см резать она 3 и режет!
Яна Хвостова