Прочие дела домашние
Скажите, а у ваших мужей на страничке в одноклассниках/в контакте есть фото с вами или только его, ну максимум с детьми?
Просто заметила такую странность, что у большинства мужчин есть фото с детьми и как отдахают вместе или просто детей, а с женами ну КРАЙНЕ редко вешают фото?
"причем не зависит от возраста мужчины, все хвалятся, гордятся детьми, но мало кто женой))) ) а почему кстати? " - боимся сглазить наших красоток:)))) )
кстати, есть один нюанс -если у вас фото там с женой, то найти жену и написать ей какую нибудь гадость не составит особого труда.. не все женщины чуткие, добрые, человечные и тактичные -есть просто дуры, с которыми вы имели неосторожность общения и которым доставит огромное наслаждение написать что нибудь гадкое вашей жене.
Мой вообще не любит свою физиономию в тырнет выкладывать, ибо у него в друзьях только реальные друзья. которые и так знают как он выглядит, а с левыми он не общается.)))
у мужа я и наша малышка и теща
мой когда зарегистрировался, одни наши совместные фотки наставил, даже меня отдельно) ) дочку не выкладывал)) )
недавно вообще удалился оттуда)
Его вообще там нет.
Есть. Пара со мной и много с сыном))
даже мое отдельно, но он так редко там бывает: -))
он в одноклассниках-то не был года 2...там свадебные точно были, в контакте сейчас смотрю - с сыном аватарка, а фоток нет вообще!!
у моего одна моя и одна с сыном . я ему сама запретила мои фотки туда выставлять .. свои пусть выставляет, а мои незачем . в моих фотах он есть, но у меня закрытый профиль .
Только он на фотках, У меня на страничке только я (есть 1 фотка где мы вместе - выкладываю по просьбе трудящихся)))) ) детей не светим)
Есть со мной. Но ребенок у меня пока в животе.
Мой зарегистрирован только в Мире, там у него 2 друзей, я и еще один друг, я записана как жена, а вот фоток со мной наверное и нет.
У меня муж с интернетом не дружит. Страничку ему я сама создавала. Ну и, конечно, фотки там те, которые я выставила. И моя, в том числе. С романтической подписью.. . :)))
Есть и в одноклассниках, и в контакте. И у меня с ним есть! А вот его брат старший ни фото с женой, ни фото с детьми не выкладывает в соц. сети.
Специально зашла, посмотрела... На одной групповой фотографии я есть. Да меня и у меня нет. )) А на авке жЫвотное. ))
моего мужа на одноклассниках нет, а вот у меня фотки - только мои и с детьми.... почему? не знаю... зачем свой самовар-то на всеобщее обозрение выставлять?
Мой с компом не дружит.
У моего есть фото со мной, как и меня его.
нет просто в жизни они не могутт ответить стольким барешням и сказать что холостые, а там пусть помечтают и рослабятся,
есть и со мной и с ребенком.. . но у нас вообще наших фоток мало, в основном козу нашу мелкую фотографируем :))))