Прочие дела домашние

Когда-нибудь Ваши домашние питомцы бывают сытые?))))))))))))

Поела кошка печенки, молочка, помидорки поела, шоколадки кусочек,с йогурта крышечку облизала, сидит и вдыхает ароматы кефали)))))))))))Ещё голодная, что ли?)))))))))
Наши звери считаются сытыми, если перестают есть и начинают с озабоченным видом делать нычки на "черный день")) Значит, наелись)) ) Правда, голодный блеск в глазах и умоляющее выражение на морде никуда не исчезают))
Olesia Atoyan(Kazan)
Лучший ответ
Мой поел, отошел, рыгнул, лег.
А если зашуршим чем, тут же подскакивает и виляя хвостиком с наглой мордой типа давай, давай....
Татьяна Орлова
Мы блинами как-то накормили.... до сыта....))))) И рыбки дали....))) Так она, зараза, все обратно выложила и на рыбу налегла...))) Гурманка, мля...)))))))))
Наталья Шеина
Надежда Мельникова ахах)))улыбнуло)))
ой, моя собка может сутками не есть, жертву из себя строить)))
Бывают, после еды.. . покушают, закопают (схоронят) типа в подоконник остатки и через пять минут опять кушать просят, хотя свой корм не доели...
Елена Барскова
верная примета: дело к холодам) У всех жор)

Аааааааа!!!!))))))))))) ) Пропустила что вы про кошку пишете))))))))
моя поела колбасы, китикету, молока, рыбу даже не понюхала.. пришла ко мне на работу и съела 2!!!огромных печеньки.... ест больше меня....
моя кошечка пузо набивает, пока прямо у миски не свалится.
поспит, и опять.
неа, даже хомяк и тот голодным взглядом провожает, хотя его запасов в домике хватит на год
Моя, клюшка старая, за всеми кто на кухню идет, увяжется и стоит возле полной чашки голодными глазами смотрит - вот думаю, поди у неё уже склероз!! ! )))))))))))
Анастасия Яшкина У меня молодая и такая же))))))))))Миска полная, но запасы надо делать)))))))
моя кошечка тоже не давно жрала в три горла потому что родила мне тут 7 котят так пока их кормила ела без остановки мусорку переворачивала скотина) а сечас котят раздали так поутихла хоть можно в дом пускать
Мой кошак один раз в день 7 рыбок мойвы сжирает и ниче хватает ему на сутки
Что ж ты её так кормишь? бедная она у тебя :0 )
Анастасия Яшкина Это почему ещё?
ага, сейчас, будет она сыта- дай да побольше.