Прочие дела домашние

Какой комплимент можно сделать ...метле , как средству передвижения ? .))) И не надо говорить о скромности : награда

должна знать героя ! ;-) ...))) Доброго Вам вечера , дамы и господа !
"Минимум комфорта, но максимум возбуждения"
Вот такой рекламный слоган должен быть у метлы,
как у средства передвижения.
Здесь, конечно же, подразумевается, что на ней будет летать
именно женщина, пусть и в соответствующем статусе.
Ну, мало ли, вдруг мужик какой возжелает попробовать.
Не рекомендую! Ниже скажу почему.
Помнится, в оные века женщины ездили на лошадях
боком, свесив ноги по одну сторону, даже седла соответствующие вроде были.
Но на метлах, согласно исторических источников, сидели, свесив ноги
по обе стороны черенка. А поскольку сёдел для мётел не существует вроде,
то чтобы удержаться на черенке, требуется большое усилие
мышц, причем не только бедренных, учитывая диаметр черенка ;-)))))
Так что, особенно если учесть многочисленные воздушные ямы,
возбуждающий эффект на черенке при полете будет ошеломляющим.
Слушайте, а может ведьмочки потому и предпочитают мётлы
другим видам транспорта, и может потому они такие горячие, а? ! ;-)))))
Ах, да, про мужиков обещалси.. .
Ну, тут, в свете вышесказанного, всё понятно: сжатие соответствующих
мышц и постоянное трение (те же воздушные ямы) может привести
только лишь к той болячке, которую ни самому увидеть,
ни другим показать ;-)))
Ой! И добрый вечер, конечно же! :-))))
Анютка Герасимова
Лучший ответ
Рожденный шоркать по полу летать не.. .
Хм.. . А ведь может же.. . :)))
Метле???? Шустрая, как веник....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Сшилкова
мобильная она по сравнению с другими транспортными средствами? и на земле и над водой и по воздуху!!!
Ты метла моя, метла,
Скачешь ты быстрей козла,
Мчишься ты проворней рыси
В голубые дали-выси!
Я не ведьма, не ведьмак,
Я летаю просто так,
Вроде Карлсона на крыше
Улетаю выше, выше!
не попадаешь в пробки.
Ты прекрасна, на тебе не надо переключать скорости и не перепутаешь газ и тормоз!
волшебная и в хозяйстве пригодится)
Экология не страдает
Лё Ля
это очень символичное средство передвижения =)