Прочие дела домашние
Как Вы считаете : автомобиль - роскошь или средство передвижения, а два авто в семье???)
Прежде всего средство передвижения.
бывает и 4 необходимость. . просто необходимости у всех разные. . и количество челов в семье разное. . у нас, например, только у мелкого машины нет. . а у всех взрослых по одной. . не. . у меня щас две - старую еще не продали, а новую уже купили. . но то временно...
У меня оба как средство передвиженя, одно как резервное))))
у нас средство передвижения
это средство передвижения, у кого то роскошное, у кого то не очень ))) два авто в семье - горе ))) два машиноместа ...два осаго ...два ТО )))))
Для нашей семьи -это передвижения... Хотя для многих- это показатель статуса...
два авто в семье необходимость
а два авто в семье -тоже не роскошь
Привык. Нас двое и авто -два. Просто удобно.
роскошное средство передвижения. поняла когда начала водить. и очень хочу свою лошадку. не охото у мужа все время ключи клянчить. вот приедет вообще отберет
Каждой твари по паре!
В данное время средство, хоть 22 в семье. Сейчас роскошь-босиком по травке или пешком, без вдыхания выхлопов.
Авто в семье это средство передвижения продуктов из магазина, овощей с огорода и тд, поэтому это необходимость! А два авто удобно, т. к. никто не зависит от другого!
Все-таки - средство. А два - необходимое средство.
это необходимость
а четыре и моцик
У нас три авто и все рассматриваются только как средство передвижения.
И роскош и средство передвижение! 2 в одном!
смотря какое авто можно купить и такое что буит роскошь. а два это ща нормально еси деньги позволяют и обслуживать их не в напряг))
О какой роскоши можно говорить в стареньком авто, необходимо как-то передвигаться, вот 4 колеса и помогают. А два это хорошо-о-о....
смотря для чего если выпендриваться то роскошь, а если так то средство передвижения! два авто в семье это нормально допустим ездит жена и муж на разных авто это очень удобно:)