Прочие дела домашние
Вот почему во всем мире автомобиль это средство передвижения, а у нас он предмет роскоши?
Зато у нас намного больше, чем у них, людей способних позволить себе роскошь.. . Богато живем однако.. . куда ни плюнь, одни богачи.. . :)))
у нас тоже предмет передвижения
Потому что мы всё ещё не ударили автопробегом по бездорожью. . А кататься в городе на майбахе до аптеки, при наличии общественного транспорта и не иметь возможности выехать за город на паркетных джипах (застрянут) - это и есть роскошь..; -))
Потому что нам всю жизнь вдалбливали, что быть бедным - лучше, чем богатым.
помоему у нас они тоже стали более доступны
Годы совдепии нас сделали такими, неужели не понятно.
Во всём мире сейчас это средство зарабатывание бабла, т. к. напрмер все немецкие машины собираются из китайских деталей, и обслуживание только в фирменных сервис центрах.
Ошибаетесь, в двадцатом веке он был роскошью, а сейчас все дворы и дороги забиты тачкама.
Зачем нам куда-то двигаться от роскоши?
а потому что за границей старенький форд-уже машина, а у нас ведро с гайками. нам надо чтоб все блястело, чтоб тонированные стекла и чтоб "тумцало" от тада это машина
потому что в нашей стране автомобили делают роскошные
По моему сейчас и у нас авто стало предметом передвижения. В нашем маленьком городишке, только лентяй не имеет авто, а так в семье по 2 и 3 штуки
уровень жизни везде разный
Похожие вопросы
- Как Вы считаете : автомобиль - роскошь или средство передвижения, а два авто в семье???)
- ИНОМАРКА ----средство передвижения сейчас или роскошь ??
- Как втолковать зятю что машина это не роскошь, а средство передвижения?
- ...в Вашей семье... загранпаспорт-роскошь))) или только-средство передвижения?)
- А для вас икра (красная) это предмет роскоши???? Надуло тут с угла.... Ну типа если она на столе то ВСЕ - праздник
- Почему батюшки позволяют себе иметь дорогие машины и прочие предметы роскоши?
- Считается ли морская еда предметом роскоши ?
- вашей зп хватает чтобы часто путешествовать, покупать предметы роскоши просто так и т. д.?
- Какой комплимент можно сделать ...метле , как средству передвижения ? .))) И не надо говорить о скромности : награда
- А зачем вам машина?))Ну кроме средства передвижения)