Прочие дела домашние
Для чего меня родили? Чтобы я дрался за место под солнцем с себе подобными? А если я не хочу такой участи!?
тогда сделай мир прекрасней
Слабак.
Тогда читай житие Серафима Соровского и иди по его стопам.
зачем драться? если будешь драться, я буду кусаться, а кусаться не при чем, буду драться кулаком...
А ты не будь как все :) попробуй понять смысл жизни человека. Может, просветлеешь...
Значит, ты ЭМО ))))))))
Да не ТЕБЯ рожали! сперматозоидов то было ого-го сколько, кто же мог подумать, что ты самый шустрый? Хотели не нытика, захлебывающегося собственными слезами и соплями, а жизнерадостного оптимиста, ты зачем его оттолкнул, и прилепился к яйцеклетке?
А я не дерусь и никого не унижаю. И ничего.... Зарабатываю хорошо, живу в свое удовольствие, никому ничего не должна. Откуда такие дурацкие мысли?
В суд подай на папу с мамой)) или уходи в монастырь
умирай
умри
В этом мире не люди определяют, кому жить-кому не жить. Раз ты послан Создателем на землю, значит с какой-то миссией. Ты обязан жить, а твои мысли греховны. Если убьешь себя и уйдешь из жизни без спросу, Там тебе будет еще хуже!
Всё перемелется и мука будет, дружок! Юношеский максимализм прйдёт так быстро. что и сам не заметишь. Всё наладится. верь! Нужно жить. ЖИВИ!!!
Для того чтобы твои родители не исчезли с этого мира без следов. Ты творение их любви.
Что за мысли? Драться за место не обязательно, каждый создает свое будущее и настоящее так как хочет, если родился, значит, для чего-то в этом мире, а не хочешь, ВПЕРЕД.... Дорога в Монастырь открыта для всех, поспишь на жёсткой лавке, похлебаешь кашки (или что там еще дают) , не напрягай родителей
не дерись. есть места не только под солнцем
не дерись и ничего не добьешься в жизни
надо найти не место под солнцем, а СВОЕ место.
у меня была похожая ситуация! тогда я не понимала для чего? за чем? надо жить! я хотела спрыгнуть с окна! каждый раз распахнув окно я думала (все сейчас же я кончаю жизнь самоубийством) (но потом а все же подумывала что будут потом? если я убьюсь полетев вниз? как на это атреогируют любимые люди которые меня любят? ? и даже если тебя не окружает любовь то надо жить дальше развевать себя и достичь чего нибудь в жизни)
Но вскоре я поняла что так больше жить нельзя, и у меня все наладилось потому что я поняла что если ты не хочеш жить для себя, живи для других! ! дари тогда другим людям радость
а ведь в мире есть случаи и похуже!! !
попробуй себя чем нибудь занять! для начала просто разукрась яркими и позитивными цветами свою жизнь,
а потом придумай другое занятие!
а ведь в мире есть случаи и похуже!! !
а потом придумай другое занятие!