Прочие дела домашние

Как бы вы себя чувствовали на месте посетителя подобного заведения? (+)

Скорее всего я бы не оценила сразу ситуацию. пошла бы в свободную, когда надо посетить такое место, обычно не до таких мелочей как таблички и циферки) ) а потом конечно посмеялась бы) ) В одном туалете, в нутри ( кажется в суши ресторане мацури) была табличка- Ничего не бросайте в унитаз- работает сололифт) ) Я долго тне могла понять что это такое, но потом у моей знакомой дочка шести лет, бросила туда бумажку и начался настоящий вой сирены)))
Натка Кузнецова
Лучший ответ
http://mirknig.com/knigi/raznoe/1181202614-tolchok-k-razmyshleniyu-ili-vse-o-sortirax.html
После прочтения этой книги я ко всему готова)) )
Рекомендую)))
Кошмарррр....))) Ну никакой личной жизни....))))))))
Ларош Фуко
хахаха! Я бы свистящим шепотом спросила " И кудааааааа здесь? " А, до меня как всегда, как до слона... Все равно. я бы так спросила, потому что до меня и там бы дошло как до слона))))))))
Елена Иодчик
енто у них цифорки показывают ..когда катапульта сработает или сколько уже сидят ..тужатся ?)))
Поминутная оплата кабинки? :))))
Экономия должна быть экономной!)) )
Тут не до "задумчивого кабинета"...
Как всегда, девочки на лево, мальчики на право. По центраку по ходу лучше не заходить...
**
***любаша ***
там какой-то повременной тариф? всё время бы в голове вертелось... а вдруг денег не хватит, что тогда?
!Нет нужды быть в таком заведении! ! А вы как?
А это точно туалет?
это туалет?) )
ну по ходу в середине свободно) )
блин эт палевно, если у тебя проблемы, то все будут видеть сколько ты там сидишь (