Прочие дела домашние

Как бы вы себя чувствовали в таком месте... фото.

Я думаю мужчины наверное не смутятся, а вот женщины
Слишком дружный у них там коллектив!))) У меня просто не хватит наглости сидеть там и делать вид что ничего не происходит!)))) )
Аня Николаева
Лучший ответ
Я сразу свой детский сад вспомнила (хотя это и было сто лет назад) .

Два унитаза на всех, перед дневным сном заводят всю группу.. . и вот давай, делай свои дела.

Я помню мы с подружкой вечно ждали когда все всё сделают и уйдут.. . стыдно было.

А такое было - это я к тем, которые будут удивляться и даже (боже мой) возмущаться.
Как в детском саду?
Alina Kim
Может, это мужской толчок.
А мне вспомнился привокзальный туалет с чугунными стоячими толчками и полным отсутствием дверей. Там еще зверски шумела вода и с каким то периодом изрыгался водопад. Вид, запах, звук ранили мою нежную детскую психику.
не стала бы. или бы громкО сказала - А НУ ОТВЕРНИТЕСЬ)))))))))) )
Ирина Бояршина
Я бывала в многоместных с дырками в полу, когда не вмоготу и этот за счастье будет.
Норм, можно полялякать)
Что-то похожее было когда я первенца родила, в роддоме, вот это был ппц!! !
Там просто загородки ещё не поставили.
Вера Пожарская
Хахаха. Это для любителей экзотических ароматов
кака раз и противно
что именно мадама
ни че лучшего не нашла
как вот про это.
.свинушка. .
Гульбар Акбулатова само такое... .
как в армии
Дарья Рыбак
У нас в общаге такое было, в институте. Но потом наконец-то сделали кабинки)
стали бы письками меряться
Н Нс
А что такого есть в женщинах, чего нет в мужчинах? Заметьте, не "есть у женщин", а есть в женщинах.
дураку пол ремонта не показывают
Гульбар Акбулатова судя по корзинам и рулонам бумаги-туалет уже действующий.
это называется дураки всегда любят по умничать.