Прочие дела домашние

Вы бы купили дом в таком месте? + фото

И как думаете, стоимость такого частного дома, Выше или ниже квартиры такой же площади и такого же дома, но загородом?)
в условиях, что другой альтернативы нет, то скорее всегу купила бы. А что, удобно - вроде как и дом с участком, погулять можно, вроде как и в городе. Еще и вид хороший=)
Думаю, что такой дом будет стоить дороже квартиры, но дешевле дома в пригороде.
насколько знаю, это Сингапур, а там альтернативы в виде загороднего дома в принципе нет, т.к. плащадь государства не позволяет и стоит такое удовольствие очень дорого
Анна Спицина
Лучший ответ
нет. не купила бы
очень дорого, нужен вертолёт,
Elena Sevryukova
нет , не купила бы. Мне дом не нужен ни в городе , ни ,тем более, загородом
Думаю , что стоит дороже.
Rihana G.
нет
А из домов напротив на тебя будут смотреть, как ты там живёшь!) ) Нет уж, спасибо!
Нет, не купил бы. Жить среди бетона и без чистого воздуха? Увольте. Стоимость выше квартиры, но ниже загородного.
да как-то там страшновато....
нет. это москва 2?)))
шум.. постоянный....суета..
упаси Боже)))
Koshakaeva Koshakaeva
в Китай как-то не хочется, только на экскурсию)
Акимова Эмине
Нет, лучше уж пусть будет квартира
Лариса Гусева
Ни за какие бы деньги не купил.
Возможно, а почему нет? И свой дом, и в городе. Вот не подъехать к нему - это плохо.
Наира Шах
не .это уж совсем от безысходности..
Irina Akulova
нет конечно.... симбиоз какой-то....
Евгения Сharming
да я что больной на всю голову - слушать как поёт сигнализация
мне просто этот город не нравится-смог.. бетон.. наверное приземленно луяше..
Думаю дороже. Но это ужас так жить! -Дети, не подходите к краю а то свалитесь!
Нет, я так не хотела бы даже если мне доплатят ))
Настя Федотова
ой, нет! я бы даже в этом городе ничего не купила.... вон смог какой висит.... если домик, то в деревне ...
Вера Чалова
ни за Фто. честно говоря, надеялась красоту увидеть.
не забудьте позвать в гости когда купите
хочу побывать в такоем месет, но не жить...
(= Прелесть =)
Вероятно выше. Типа необычно. Я бы не купила. Я боюсь высоты. Даже сейчас страшно стало. А как блин с собакой в таком доме гулять? Бррр....
Юлия ***
меня как-то не вдохновляет такой пейзаж за окном моего будущего дома!!!
оспади, кошмар какой .. нет .. мне не нравится эта идея .
хотела ответить купила б но прочитала, что упасть можно и уже не хочется, думаю дом дороже чем квартиры, и чем за городом, потому как дом в центре. я высоты боюсь... совсем расхотелось покупать)) ) но идея хорошая))
Маша Тройнер
а такое быает? Пентхаус? Нууу, предположу, что дешевле или так же. А ответ будет?
Наталья Становова Это Китай..я не знаю ответа на вопрос..вот мнения интересны)
не место красит человека, а человек место.
Юлия Серкина
А кто сказал, что я его кому-нибудь продам???
какая то посадочная площадка))))я б не купила.это в китае?)))))))))
Наталья Становова Да в Китае))) Как догадались?))
Скорее нет