Прочие дела домашние

Посоветуйте/как бы вы поступили чувствуя себя пустым местом на работе и зарабатывая 45 тр?

давайте эти деньги мне))) для нас это высокая зарплата
Ольга Дагиль
Лучший ответ
Я - превосходно. Главное, чтобы стул был мягкий, и из окон не дуло.
Алена Тешурина злободневно! меня как раз продуло/ 3 недели уже не могу вылечиться
Как себя поставишь на работе, тем местом и станешь)))
ыыыыыыы.. . мне бы половину заработать.... Я бы вкалывала, не покладая жопы.
Алена Тешурина а сейчас сколько зарабатываете?
за такие деньги могу "и в сторонке постоять)
Алена Тешурина деньги не большие
а вы мужчина или женщина? для женщины-хорошая зарплата за посещение рабочего места, мужчину может и не устроить..
Алена Тешурина я девушка/ мне там грустно/ чувствую что жизнь проходит мимо меня
Лет 20-25 назад я изображала деятельность за 140 рэ в месяц, это было ужасно! В году было максимум 3 недели ударного бумажного труда, недельная командировка и полное безделье на все оставшееся время. Еще и начальник сидел с нами в одном кабинете. По мне было бы лучше работать, делая что-то руками. Но для учебы нужно было сидеть там.
Сейчас я бы согласилась пойти на Ваше место)) ) Тем более с Ответами!
Ольга Федюкова
мммм, за такие деньги согласна. Тем более, как я понимаю, интернет не ограничивают, значит можно за 45к еще и полезным делом занятся, курсы почитать, например, на интуите.
Сидите и занимайтесь в это время своими делами, делов-то! Тут писали, что за 5 тыщ работают!
Алена Тешурина там надо сидеть и изображать деятельность =))) а своими делами нельзя заниматься/получается только на ответах сидеть-трындеть/ Песня ничего так! "Я и ТЫ"
приходите в школу работать. . интересно там, не будете скучать ни минуты.... но на оклад 4400... и не больше!... я над вами удивляюсь...
Анна Вагапова
Алена Тешурина я детей не люблю
Алена Тешурина и вообще для меня это копейки- 45 тысяч ничто
Это что ж за работа такая и где? Я как раз работу ищу....:))
Алена Тешурина не советую
А где вы работаете? Я могу быть вашей приемницей, если найду вам интересную работу?
Попова Ирина
Сидите, пока сидится. Многие пашут и копейки получают, а вы недовольны. Здесь вас точно не поймут.
Я бы не чувствовал себя пустым местом
Алена Тешурина ну у нас начальница такая/ свои загоны вобщем