Прочие дела домашние

а вы как поступили бы на моем месте?

помогала маме сдавать ее дом. сдавали за символическую цену, т. к. нет косметического ремонта и в одном месте течет крыша, совершенно не мешая жить. квартирантки съехали не предупредив заранее, точнее предупредили что едет машина за вещами и я должна приехать забрать ключи. остались должны полторы тысячи. оставили коляску и шкаф. сказали что они не нужны. Деньги обещали вернуть, как будет возможность. Сейчас пишет тот самый мотиватор их ухода и просит отдать коляску. я ее спросила а деньги когда? говорит по позже. вот с одной стороны мне ее коляска нах ненужна, и отдать могу, с другой стороны они так по скотски поступили что человеком быть для них не хочется. я их поселила без предоплаты, поверила. а они фактически подставили, ведь для того чтоб закрыть дверь мне пришлось лететь на такси через полгорода оставив полуторагодовалую дочь со старшим сыном. меняла замки после них. свой уход мотивировали тем что "с потолка льет" и жить там не возможно. Да ради Бога, но можно было бы предупредить за полдня хотябы, чтоб я позвала когото за ребенком последить.
продай коляску
Охуенная
Лучший ответ
Муха, ты давай не жужжи, а скажи прямо - чего ты от нас-то хочешь?..
Валентина Теслицкая мнения вашего, Дядька, скотом мне быть как они или человеком как мы с Вами?
" С потолка льет"- знали, куда въезжали.
Я бы не отдала коляску. Сначала пусть рассчитаются полностью. Дело даже не в сумме, а в отношении.
Договор был? Если нет, то не будет никакой полиции, так как они нарушили все условия. Обычно предупреждают о съезде за 14 дней.
A. B.
Принципиально не отдавала бы коляску...
Бобек Бобек
Не отдавайте, пусть получат то отношение, которое заслуживают. Сказали, то не нужна-ради Бога, вы ее выкинули, так им и скажите.
Продайте коляску, а им досвидули
Не отдавайте им вещи.
Не отдала бы. Вечером деньги- утром стулья.
Ксения Тимкина
Отдала бы. Коляска я так понимаю детская? Ну не та сумма чтоб сволочью быть
Ирина Шабаева
Скажите, что они вам долг, вы им коляску. К тому же вам придется второй раз туда переться, чтобы коляску отдать.
A. B. А зачем им переться. Вот кому она нужна, тот пусть и едет к ним... с деньгами.
А СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ПРОДАТЬ КОЛЯСКУ, СЕЙЧАС У ЛЮДЕЙ КОЛЯСКИ ХОРОШИЕ, А БУ ШНАЯ КОМУ ОНА НУЖНА, ДА ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО, ОТДАЙТЕ ИМ ПО ХОРОШЕМУ КОЛЯСКУ, БУДЬТЕ С НИМИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ, А ТАКЖЕ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ТОМ ДОМЕ, НУ, ПОМОЙТЕ ВСЕ И Т Д
А я бы отдала. Не ахти какие деньги и с коляски не разживёшься, у них наверное совсем с деньгами туго.
Диана Рукунова
Не отдала бы. Да, какой привет такой и ответ. И денег вы не увидите.
Отдай, а то еще в полицию заявку напишит что ты ее имущество не законно удерживаешь.
Aigerim Akhataeva
Валентина Теслицкая интересно, я о таком не слышала.
Не по людски как-то ...
Елена +