Прочие дела домашние
Нескромный вопрос: а вы ставите на видное место фото умерших родственников, или прячете их, потому как (вн.)
смотреть на них ежедневно слишком тяжело?
Лет 55 фотографией занимаюсь. Фотографий масса. Но в доме на видном месте - ни одной. Время от времени до старых альбомов добираюсь, смотрю, вспоминаю. .
Все фото - в альбомах или в компе.
Не ставлю
не тяжело
давно уже было.
не тяжело
давно уже было.
Да стоит фотография папы с мамой Папы нет 4 года, мамы год. Я их и так вспоминаю часто.
Алена Александровна
А вам не грустно. не больно смотреть? безусловно, и так больно, а мыслях постоянно, но видеть лица.... я бы не смогла
Три стоят сейчас передо мной на пианино. Одна на книжном шкафу. Так я хочу и ни у кого язык не повернётся что-то мне сказать. На кладбище тоже хожу каждый день.
не тяжело смотреть. Но ставить - не вижу смысла.
остались фото в семейном альбоме
Ставим.
Смотреть радостно,
они, скорее всего будут в Раю.
Смотреть радостно,
они, скорее всего будут в Раю.
Нет не ставлю, в доме должна быть энергетика живая
Муж долго пытался повесить на стену фото умершего отца (моего свекра). Я решительно воспротивилась, не люблю пантеоны ни живых ни мертвых...
Смотреть не тяжело, а тепло. Скучаю. Они у меня в альбоме ВКонтакте (левая страничка), захожу часто. Улыбаюсь им, могу разговаривать.
Нет, не ставлю Я вообще фото родственников держу в альбомах, не любитель выставлять.
Умерших тем более. Во-первых грустно и тяжело морально. Даже кошки фото. А во-вторых не вижу смысла выставлять эти фото.
Но тут - кому как. кто-то наоборот хочет смотреть на умерших постоянно.
У нас портрет Дедули висит на видном месте. Мы горды тем, что в нашем роду был такой замечательный и выдающийся человек. Остальное в альбомах.