Прочие дела домашние

Когда снятся умершие родственники (пр. бабушка) свечку ставите?

да. после того как поставила за бабушку свечку (всегда с тех пор ставлю) больше не сниться
у мужа было бабушка часто снилась и иногда очень не хорошо.. (у них в семье никто свечек не ставит и в церковь и не ходит) сказала мужу чтоб пошел в церковь то после того перестала .Видимо душа мучается что родные на земле не вспоминают никто то потому в снах приходит
Женя Смирнова
Лучший ответ
нет. Какие свечки, вы что???
Инна Балашова
Нет, стараюсь на могилку съездить....
Арина Быстрова
нет
нет, свечки я не ставлю ни при каких обстоятельствах, ко снам отношусь осознанно, все что снится мне связанно именно со мной. Смерть и все что с ними связанно во снах, к обновлению
Ой, ну это кому как. Моей знакомой сниться умерший муж к скандалам в семьях детей. Она всегда его поминает. Главное - с покойником никуда не ходить во сне.
нет, что то пеку и поминаем родственников, а вообще то говорят что покойники снятся к дождю:)
Ольга Харузина
Иногда. Но это зачастую к дождю.
я каждый день молюсь и о живых и о умерших, мне нечего дожидаться их посещения во сне
Нет, не ставлю.
Нет, они просто "повидаться" приходят, предупредить или к перемене погоды.
нет, не ставлю...
Я прислушиваюсь к своим снам... они у меня всегда вещие..
Нет. Но говорят в таком случае они или предупреждают о чем-то или помина требуют. Если каждый раз бегать в храм свечку ставить... ставлю при случае. Моей подруге часто сниться умерший отец, она говорит так он предупреждает о смене погоды - никогда не подводил)))
Лилия Зубко