Прочие дела домашние

Девчули, у вас есть татуировки? Если есть, то какие, на каких местах?)) ++ ФОТО++

Особенно интересуют не малюсенькие, а крупные, яркие, цветные! Типа как на фотках
Сейчас кухонная армия вам расскажет как правильно жить и что на теле носить ))))

Цветы на теле, кстати, очень красиво, просто я любитель сложных татуировок с сакральным смыслом.
Лариса Сафонова
Лучший ответ
ужас
не дай Господи
Тавро на теле мне ни к чему. Я не скотина которую клеймят чтобы отличать от других. Мне и без тату есть чем выделиться
Ольга Арутюнян
Лилия Александровна Господи, сколько агрессии в Ваших словах! Неужели вы думаете, что все татуированные люди сами по себе мыши серые??
Нет. И не будет.
Oo
Gulnaz Kanatbekova
тело у женщины должно быть чистым
Ольга Вирясова
Tanja Lewina женщина должна быть на кухне.
у дочки подруги есть-шикарно сделано!
Не, я не признаю их
Никогда не приветствовала тату до тех пор, пока не увидела в инете татуировку на месте шрама. Будь я моложе, спрятала бы шрам от аппендицита.
Валюшка Молюго
на левом плече сзади бабочки
Тату нет, но очень нравятся. Не сделала потому, что это очень серьёзный шаг. Татуировка должна украсить, а не испортить тело. Т. е. не должна быть банальной. Не просто цветы или узор. Должен быть сакральный смысл, как выразились выше. "Тактика" вашей жизни, ментальность, а не просто красивая картинка. И если собираетесь делать, то начните сначала с маленькой тату для пробы и у проверенного мастера. Потом можно расширить. А то на картинке одно, а на теле может получиться зековское месиво. И ещё совет... Не набивайте на теле лица.
Оксана Леонова
Лилия Александровна Вот как раз никакого сакрального смысла не хочу вкладывать.. Чтобы потом все заколебывали своими расспросами "а что означает твоя тату? "))))
У подруги есть. На спине, в районе лопаток, 2 дельфина. Красиво смотрится. Фото не покажу, сами понимаете, не мое.
Есть три штуки
На плечах и запястье
Фоток на телефоне нету этих: (
нет, но очень хочу, правда, только для "себя": чтобы не видно было)
Mariay Grechishkina
Татуировка признак деградации! Только папуасы и дегенераты стремятся выделиться тату, умные люди выделяются умом и знаниями
Лилия Александровна А сколько вам лет, если не секрет?
Наденька Михина Я работаю в минестерстве, коллеги -от студентов до профессоров, докторов наук.... вот не поверите сколько среди них татуированных!
есть. на животе. размером... чуть больше телефона-чуть меньше планшета.. цветная, но не сильно яркая. змея, оплетающая цветок
Нет. Это наиужаснейше смотрится.... Ладно ещё когда-то модные кельтские узоры и прочие чёрные татухи. НО нынешние цветные "тату" даже назвать их так язык не поворачивается - выглядят как отсутствие кожи, раны, пошарпанность, нет кожи, видны мышцы и внутренности... Всё это розово-синюшное... Зрелище, заставляющее отвернуться скривив от ужаса гримасу
Есть на лопатке, пантера. Рисунок точно такой как на фото, но сделана не так. У меня нет таких ярких цветов, присутствует красный, но не в таком колличестве. Делал татуировки с 40 ка летним стажем... так что не сравнить мое и на фото, кроме только самого рисунка. Сделала когда мне было 16ть, не жалею, но и других нет.
Ольга Кр
Я люблю своё тело и оно без тату красивое! Так зачем же мне его портить. Не понимаю этого...
Mariy Pavlovna
Вот прийдет время внуков... Пройдется бабушка, "растатуированная" в молодости, по-комнате, перед внуками-внучками... Интересно было-бы знать что скажут внуки, на это... И потом, девченки, делая тату, совершенно не задумываются о том, как-это будет выглядеть в старости на старческом "сморщенном теле"... Вот где по-настоящему будет "хохма"... "жизненная", причем....
Татьяна Цымлякова да сморщенное старческое тело само по себе никому неприглядно, и какая там разница что на нём нарисовано. И бабуля в 80 лет, вряд ли буде щеголять в топике и трусиках. А вот задуматься надо - как эти цветы, комиксы и узоры на пол ноги будут восприниматься лет через 5 ...Ведь в 90х все ходили с узором на предплечье, в начале 2000х все ходили с татухами на пояснице и кисками внизу живота, сейчас все ляжки раскрашены розовущими огромными цветными "синяками"... Поколения меняются, но выйти в мини шортиках лет через пять с цветами, а может молодёжь не поймёт? Лучше оставить чистые ноги...
Вика Ларионова Абсолютно с Вами согласен! Лучше чистое тело, чем "наколок синеву"...
Лилия Яруллина Бабушка с татуировкой дракона))
Ты когда фоткаешься ты пузо втягивай обвисшее. Корова
Лилия Александровна Ты откуда вылез, о}{уевшее говн0?
Я у себя в мире собираю образцы тату, Для себя присматриваю, посмотри в альбоме. Может что и для себя подберёшь-)
Лилия Александровна Глянула. Ну я хочу типа как на моих фотках в вопросе - цветы)
Лилия Александровна Вот думаю, на плече норм будет? Не слишком?)
Уродство всё это, никогда не пойму, в чём прикол?!!!
Юля Булатова
Лилия Александровна Цветы это уродство?
Видно же где тату, а где бодиарт. У тату качество хуже порядком.
По мне так только надпись иероглифами интересна. Интригует или как девиз. Небольших размеров. Цветная и огромная татуха со временем некрасивая станет стопудов.
Лилия Александровна Это все тату здесь на фотках...
А я наоборот не люблю надписи, ну хотя надписи еще ничего, а иероглиф вообще жуть, как по мне ((