Прочие дела домашние
А вы уже там были?? (+)ну или где нибудь в подобном месте..))

Упаси Бог!))) я всё по тихоньку заранее купила! Завтра куплю селёдку в ближайшем магазине и харЭ!))
Оля Мягкая
Аналогично ,Светик))
А где цирк стоит? Мой вчера с подруженцией ходил. В Ленту ни за что не пойду! Даже ночью.
Hatsyne Miku
Мой муж к Европе подъезжал, так потом пол часа от туда выехать не мог.
Сегодня были в "Метро" - на удивление, было немного покупателей. Так что в течение получаса затарились ( и красивую, пушистую елочку в т. ч. купили) . А " Ашан" - самый бестолковый магазин, ездили туда давно.
Вчера к 6 вечера поехали в магазин закупаться с Н. Г. и Дню Рождения заодно, толп не было, но и товаров было маловато. Придется еще завтра мелочи докупить.
Я еду туда ночью, часа в два-три, там никого
в смысле в магазинах? мы катаемся сейчас туда поздно вечером, перед сном, когда нет народа, потому что сейчас там в обычное время не протолкнуться
У нас такого плана супер-гипер под боком практически) Бываю там чуть ли не каждый день. Но новогодним столом по большей части в этом году занимается сестра, поэтому сейчас она чаще тусуется в подобном месте.
В гипермаркетах мы практически не бывает, даже перед НГ. Не терплю.
а у нас - и не скажешь, что НГ через 2 дня - спокойно съездили и за продуктами, и в Твой Дом)))
Вчера днем подъехала к одному из наших крупных ТЦ - даже не смогла на стоянку заехать. Зато в маленьких магазинчиках народа совсем мало - там и закупились...
Я выбираю места попроще, зачем нужны эти тараканьи бега.
Мне лента вообще не нравится. А вообще у нас всё уже закуплено.
Нет, и не собираюсь!
Типа,, Ашан"в Бутово?)))))))) неееее, нах, нах.... мы поближе ходим, ездим...))