Прочие дела домашние

имею ли я права обижаться на подобные ответы.вы бы на моем месте обиделись?

я послала одной подруге свои фото и попросила ее фото в городе в котором она живет.она сказала не хочу.И я не обячзана,из-за твоей прихоти. ты послала мне фотки,которые,УЖЕ ЕСТЬ,а мне для тебя делать?Просить этого-ОЧЕНЬ эгоистично. а что я эгаистичного сказала?я в шоке.и не могу ее простить хоть она попрасила прошение.аж до слез обидно
если вы дорожите этим человеком, то ни в коем случае не обижаться, тем более, что она извинилась. Если вы хорошие подруги, то она не в коем случае не хотела вас обидеть. возможно, просто у нее не было настроения.. .

нужно просто поговоирть, узнать причину такого категоричного отказа. Ведь Из ничего конфликт не рождается..
Татьяна Толкунова (Машарова)
Лучший ответ
Аленка ***** Я- та подруга.Ваш ответ самый лучший,Вы не говорите,так категорично,что я плохая.
Я ведь даже не знаю интересных мест своего города,живу на окраине.
И у меня проблемы со здоровьем,мне трудно ехать куда-то.
Такая у Вас подруга. Сочуствую.
Лена Сорокина Я- та подруга.Я ведь даже не знаю интересных мест своего города,живу на окраине.
простите, овца она :)))))
не обращай внимания
мне б тоже было обидно
Первый класс, вторая четверть)
Юлия Доценко
да ладно расстраиваться! мне вот парень свой портрет под дулом пистолета даже не прислал бы, а ты говоришь город....)))
Татьяна Белых
А нужна ли вам, милая леди, такая подруга? Она вам и, извините, прокладку не даст, скажет, это эгоистично - свои не носить.
Лаззат Конакбаева Конечно же, подруги познаются исключительно в месячных.
Лена Сорокина И прокладку,я бы дала,если бы у нее не было своей,и мы были близко друг от друга.
Если на Вас птичка насрёт, Вы месяц рыдать будете? Делом займитесь - чего из-за какой-то ерунды переживать? Проблемы не вижу.
Светлана Исмаилова я мнительная все блиско к сердцу принемаю
Че? У Вас подруга даром связной речи не владеет?
Я- та подруга. Я ведь даже не знаю интересных мест своего города, живу на окраине.
И у меня проблемы со здоровьем, мне трудно ехать куда-то.
Аленка *****
у нее просто нет совсем чувства такта! если нехочешь, придумай хоть отмазку какуюнибудь! ! пипец!
Аленка ***** Я- та подруга.Я ведь даже не знаю интересных мест своего города,живу на окраине.
Может у подруги просто в то время было плохое настроение. Многие в этом случае срываются на других и скорее всего на дорогих людей. Если подруга поняла свою ошибку, то простите её . Ещё не такое подругам прощают.