Прочие дела домашние

Ачто плохого в том,чтоб соседям давать кликухи...погоняла...прозвища???Так между родными...Ведь так проще строить диалог

...Типа...Вон вчера видел Вонючку...он заходил к Барыге...потом подвозил Слеподырого и ругался с Салом...! Так много можно сокраить...А было бы как?? \ Вон вчера видел того,кто постоянно пахнет какой-то вонючей хренью ,типа порфюм...Он заходил к этой тогровке,что шмотки перепродаёт в тридорога...Потом подвозил соседа с 5 квартиры,у которого линзы,как в лупе....И ругался с вечно садящимся на диету жиртрестом!!!! Надо экономить время!!!.и на пустую речь тоже!!!
интересно было бы в этой связи знать не только прозвища соседей, но и свое)) )
есть! в соседней квартире живет страшная женщина! и прозвище ей - Свекруха!!!!
Светлана Штыкель
Лучший ответ
У меня такое впечатления, что прозвища нашим соседям даёт сама жизнь. У меня часто муж назовёт как то. а потом уже все так и величают, забывая настоящие имена и отчества... Есть у нас сосед Гужик, муж так назвал потому что у него старая машина неопределённой модели, муж как то пошутил что это скорее похоже на гужевой транспорт... короче дошло до того, что этот мужик уже на Гужик откликается и многие даже не помнят откуда это пошло.
Есть у нас Акула, Кактус (дама с большим количеством родинок на лице), Жириновский (потому что демагог), Штёпа Штёпаный, Носик, сёстры Сапоги (не знаю почему, но они всегда вместе ходят и их так называют). В большинстве прозвища не злые, но что интересно приклеиваются и так назыыают и старики и молодёжь подрастающая, так сказать переходит из поколения в поколение. кстати и своё прозвище знаю-Муля, некоторые считают меня воображулей потому что, хоть я и не согласна но с людской молвой не поспоришь...
Елена Кияева
Этим ты в первую чередь себя выставляешь полным дебилом, хотя так наверно и есть.
Арайлым @@@@@
Наталья Титаренко Конечно я дебил...Вот и Вам прозвище подобрала...ПОПА...простите...просто привычка!!!
Главное, чтоб они по голове не настучали. )
Да, есть кликухи всем придумала .Это их кодовые названия.
Мне бы ваши заботы... .
Есть кликухи, конечно. как без них прожить? Сама люблю людям клички давать, прямо хобби у меня такое.
А как вас называют знаете? Представляю....
Наталья Титаренко Не знаю!!!.а как ???неужели Конча?)))
У нас раньше жила соседка, которую мы называли Жабой, был еще сосед Свин)))))))))))
Зоя Малышева
Есть, но они вряд ли об этом даже догадываются)))
Олеся Бабенко
Нет кликух, как-то без них лучше
Анна Тимакова
Это уже смахивает на зону. А оно нам надо? Неа)))
Kate Titova
Хорошая идея!! ! И в случае чего всегда можно отпереться (если подслушают) , сказав, что Вас неправильно поняли )))
Иринка *****
в Вашу тему как раз пишут "Известия"
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.. . Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до.. . 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32-ой! ё"№и по этому х%ю» («32-ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»)
Илес Алиевна Вот за что я люблю наш язык!...))))
Да вы правы, я тоже экономлю время на таких пустых речах. На лавке не сижу соседей не обсуждаю, мне бы за своей жизнью уследить.
А ещё говном двери мазать можно))) ) В отместку что живущий ниже слеподыр затопил живущего ниже Вонючку)))
Анна Шишкина
Когда коту тошно он лижит яица. Сегодня народу нашему очень тошно.
А вот клички это очень вредно для здоровья поверьте.
Жизнь бумеранг и всё к вам вернётся.
Валя Мельник