Прочие дела домашние

Скажите, а можно ли по ответам и вопросам дать характеристику человеку? понять кто он, и что у него в душе?

Почему бы и нет. Есть весьма наблюдательные люди. Реально, тонкие знатоки человеческой души.
Юлия Анучина
Лучший ответ
Нет, хотя многие пытаются.
В вирте человек один, а в жизни совсем другой.
Можно. Добрых людей сразу видно.
Гульшат Токбаева Я за три года всего четверых от силы увидел.
Можно. Если ЗЛЫДНЯ, то это видно;
точно нет
Ирина Большакова Точно да! На 99,95%))) Всё абсолютно всё, что человек пишет, неважно, вымысел или нет, дурачится или серьёзен, играет или нет говорит о нём, как ДНК))) Человек, любой человек, довольно-таки легко читается))) Надо только правильно взять книжку)))
Даже если и можно, то зачем? Здесь столько народу, знать все про всеx...
Ольга Суханова
если досканально изучить весь его ЛК, то можно... А это кому-нибудь нужно?))))
да, конечно, или хотя бы понять в каком человек настроении.
Яна Яна
Даже не знаю что и сказать, в принципе народ правильно обозначил. Здесь можно хохмить, а в реале быть серьезным, можно трещать на сленге или выражаться литературным языком, а в жизни быть совсем другим.. . Так, что душу ты здесь не увидишь, но характеристику кой-какую можно составить о каждом (как об "ответчике"), но не как о человеке в реальной жизни! Как то так.. . ))))
Ирина Фокина
Нет. Одинаковые буквы, написанные одинаковым "почерком" не выявят суть отвечающего, т. к. для этого всё же нужно иметь хотя бы представление о внешности и манере общения человека.

**** Вот я с грустным лицом ставлю ))))))) .
Нет, нельзя!.. Люди разные настроение у людей тоже разное, сегодня я хамка, а завтра само совершенство!
Елена Зима
вряд ли. потому что написать можно все что угодно, а в жизни можно делать наоборот. есть и такие
Можно только злых и добрых выявить. По их ответам. А некоторые ещё и ругаются. Не знаю, как с ними бороться.