Прочие дела домашние

Извечный вопрос,кто в семье главный???

В моей семье гл авный,конечно же,муж.Но это не значит,что я угнетена.Он всегда со мной советуется перед тем,как принять какое нить решение и мое мнение всегда учитывается.
Юлия Мухаметова
Лучший ответ
Ксения Кайченкова У меня с телефона такой же ответ получается)))))Спасибо за ответ,еще бы с переводом)))))
Ксения Кайченкова У нас в семье также.)))Спасибо за ответ!!!
А что тут думать: муж - глава, а жена -шея)))))))))
Ксения Кайченкова Я,оказывается ни одна такого же мнения!!!))))
у нас равноправие
У кого "веса" больше - тот и главный..)) )
а вообще-то, у каждого в семье - своя зона ответственности и компетентности, то в чем один лучше супруга разбирается - в ней он и главный. А другой - главный в другом чем-то, в чем уже он - непревзойденный мастер.
Есесено мужики !!!)))
конечно же муж, я всего лишь шея)))
Oksana ***
Ксения Кайченкова Я тоже так считаю.)))))
кошка.
она постоянно за всеми подглядывает, везде лезет, постоянно дома... .
все про нас знает.
а кто все знает-тот и главный.
Конечно я! Но позволяю мужу воображать, что главный он.
Karlygash Kalabayeva
Как кто? ? ребенок! или если такового нет - то кот!
Мария Монина
у кого пульт тот и главный)))
Вера Гайдукова
я - главный, с радостью отдала бы свое главенство ))))
Тут все до нас давно ученые выяснили и расписали что к чему... )

Мужчина и женщина - разные. Разное восприятие, разная психика.

Что касается долгосрочных прогнозов и глобальной стратегии семьи... куда деньги вложить... что строить... чему ребенка учить - тут муж на лихом коне впереди.
А тактика - как спланировать бюджет на месяц в пределах имеющейся суммы с максимальной пользой, как контролировать дела ребенка каждый день, что приготовить и когда - это все женщина.

Права в семье у всех РАВНЫЕ, вот обязанности - РАЗНЫЕ.) )

Муж - генералисимус... а я его - начальник штаба.)) )

Конечно, муж - главный!! ! Для чего женщине в мужика превращаться?? ? Такие женщины никому не нужны и заканчивают жизнь никому не нужными разведенками.. да еще детей своих безотцовщиной делают.

НЕ УМНО.
Анна Беляева
кто главные, тот и отвечает за все... пусть муж будет главным)))
Ирина Альбах
я главная.
как не крути, а всё равно последнее слово за мужем..
Дарья Пивторак
Перефразировав песню получается, что главный - муж, если меня случайно дома нет)))
Исключительно я.
Saniya Makasheva)))*
должно быть равноправме
Все главные, каждый по-своему
Конечно мужчина!
Сынок...
Того, кто считает себя сильным, жизнь жестоко калечит. Поэтому я стараюсь казаться своим близким мягкой игрушкой, но когда мне надо, они пляшут тот Марлезонский балет, который нужен мне. С поклонами, реверансами и приседаниями.
Мне на работе командиров хватает, думаю мужу тоже, поэтому дома мы решаем все полюбовно и с пониманием.
тот, кто больше зарабатывает
хочется все-таки быть за спиной мужа, поэтому - МУЖ
Мужик и это даже не обсуждалось! Главный тот кто сильнее духом и физически