Чем ВЗРОСЛЕЕ наши дети - тем БОЛЬШЕ от них любви, сочувствия и заботы.. .
А благодарить... а за что? За то, что дали НАМ счастье родительства?...
Прочие дела домашние
Отцы и дети... извечный вопрос.. Чем старше становяться наши дети, тем меньше благодарности мы от них получаем????
Все от воспитания родителей и зависит)))
А какой благодарности и за что вы хотите?
Дети, между прочим, на этот свет не просились. Рождение детей- это высшая степень человеческого эгоизма. 100процентное удовлетворение собственных потребностей за счет других людей. Которые, между прочим, до поры-до времени не могут ничего родителям противопоставить.. .
З. Ы. Детей у меня трое, и довольно взрослых, если что)))
Я со стороны ребёнка скажу - я стала куда терпимее относится к родителям, когда стала жить отдельно. Да, мы ругаемся и орём друг на друга, но потом обнимаемся и решаем проблемы.
Правильно пишут - отношения строятся на любви, а не на благодарности. И как-то помочь родителям для меня естественно не потому что, они меня одевали и кормили, а потому что я их люблю.
И любят не за что-то. Если за любую отдачу выставлять счёт, то о какой любви идёт речь?
а за что благодарить надо? что надо жить и мучиться?))))) ) нет уж, увольте)))))))))))))))))))))))
А за что благодарности? Мы их родили - они не просили, мы это сделали для себя, в первую очередь. Кормили, одевали - не требовать же за это благодарности?
благодарности за что? сын мне всегда говорит " спасибо " , когда поест ))))
благодарность.. я не жду ее от своих детей.. пусть им будет хорошо, это самое главное.
что посеешь....
Отношения отцы-дети строятся на любви, а не на благодарности.
Как воспитаешь!!!!