Прочие дела домашние
...к Вам часто обращались за Помощью ? .Вы кого не будь спасли ? .--->...
Последний раз щенков с дочкой спасали. Кто-то бросил трех маленьких, слегка подрощеных, возле помойки. Они потом целый день ползали по двору, скулили. Рядом мамашки с детьми гуляют, дети за щенятами хвостом. И ни у одной даже мысли не возникло молока вынести или воды налить. У меня дочь через открытое окно скулеж услышала, спустились во двор, купили молока, накормили. Потом решили отнести и подбросить их к зоомагазину Бетховен, благо он у нас чероз дорогу. Оставили у магазина, потом зашли внутрь, говорим: "Вам там щенят подбросили... ". Они их быстро забрали, оформили, ветеринар осмотрел, посадили в вальер, пеленки постелили, корм дали им щенячий. Пришли домой с чувством выполненного долга, на душе так было хорошо.
дала как-то 50 рублей чужому мужику на опохмел, его всего колотило, видно было - не выпьет, то сдохнет. Муж, увидя это, весь вечер дулся на меня. Я ему даже за пивом не бегаю. Это считается спасением?
да обращались и спасала жизнь не раз. Я медик
Сегодня здачу отдал даже не считая человеку которому она нужна больше чем мне он ведь не собака же?)
Героический подвиг еще не совершала, но за помощью ко мне обращаются - я очень отзывчивая)))
вот буквально сегодня то и дело спасаю всех. . абослютно забесплатно. водитель под новосибо попал в аварию с грузом. так мне пришлоьс найти машину которая дальшеувезет груз на место, машину которая отвезет эту сломанную машину обратно домой.. и эвакуатор.. . короче пипец. но больше всего человека жалко который попал в аварию
Всегда обращаются.
ну иногда обращаюсь к близким людям.. сама никого не спасала.. слава Богу.. не довелось
один раз спас младенца, тонущего в реке, который гулял один и упал в реку. Другой раз спас девушку, которая оступилась и стала падать с поветей вниз во двор в деревенском клубе. Я хотел её удеражть, но сам упал вниз головой разбил голову так, что мне её зашивали, а она упала на мягкого меня ;-)
ууу-жаль что... не все уже при жизни... а-то бы жил вообще ни о чём не задумываясь) -...раньше были ЛЮДИ!!!))
да, вот час назад, не знали как слово пишется и пришлось спасти))
было дело.. . женщина руку на работе себе отрубила а, медички в тот день не было... ну, в общем потом хирурги сказали, что во многом помогла ей грамотная первая помощь, только я с тех пор цвет блонинки не перекрашиваю-лучше седину скрывает
Смотря о какой помощи идет речь. Прежде чем, кого то спасать, надо научиться спасать самого себя, только тогда ты сможешь оказать помощь другому.