Прочие дела домашние

...к Вам часто обращались за Помощью ? .Вы кого не будь спасли ? .--->...

Последний раз щенков с дочкой спасали. Кто-то бросил трех маленьких, слегка подрощеных, возле помойки. Они потом целый день ползали по двору, скулили. Рядом мамашки с детьми гуляют, дети за щенятами хвостом. И ни у одной даже мысли не возникло молока вынести или воды налить. У меня дочь через открытое окно скулеж услышала, спустились во двор, купили молока, накормили. Потом решили отнести и подбросить их к зоомагазину Бетховен, благо он у нас чероз дорогу. Оставили у магазина, потом зашли внутрь, говорим: "Вам там щенят подбросили... ". Они их быстро забрали, оформили, ветеринар осмотрел, посадили в вальер, пеленки постелили, корм дали им щенячий. Пришли домой с чувством выполненного долга, на душе так было хорошо.
Руфина Муканова
Лучший ответ
Алена Крылова ..спасибо ..такое хорошее Вы делали ...
http://my.mail.ru/mail/poluris/audiotrack?file=7af2150699503868563cd8c4db963ad0&uid=162186562
дала как-то 50 рублей чужому мужику на опохмел, его всего колотило, видно было - не выпьет, то сдохнет. Муж, увидя это, весь вечер дулся на меня. Я ему даже за пивом не бегаю. Это считается спасением?
да обращались и спасала жизнь не раз. Я медик
Svetlana Zilbert
Сегодня здачу отдал даже не считая человеку которому она нужна больше чем мне он ведь не собака же?)
Света Королева
Героический подвиг еще не совершала, но за помощью ко мне обращаются - я очень отзывчивая)))
Ольга Гурина
вот буквально сегодня то и дело спасаю всех. . абослютно забесплатно. водитель под новосибо попал в аварию с грузом. так мне пришлоьс найти машину которая дальшеувезет груз на место, машину которая отвезет эту сломанную машину обратно домой.. и эвакуатор.. . короче пипец. но больше всего человека жалко который попал в аварию
***** ******
Всегда обращаются.
ну иногда обращаюсь к близким людям.. сама никого не спасала.. слава Богу.. не довелось
один раз спас младенца, тонущего в реке, который гулял один и упал в реку. Другой раз спас девушку, которая оступилась и стала падать с поветей вниз во двор в деревенском клубе. Я хотел её удеражть, но сам упал вниз головой разбил голову так, что мне её зашивали, а она упала на мягкого меня ;-)
Алина Цой
ууу-жаль что... не все уже при жизни... а-то бы жил вообще ни о чём не задумываясь) -...раньше были ЛЮДИ!!!))
Tase4Ka ****
да, вот час назад, не знали как слово пишется и пришлось спасти))
было дело.. . женщина руку на работе себе отрубила а, медички в тот день не было... ну, в общем потом хирурги сказали, что во многом помогла ей грамотная первая помощь, только я с тех пор цвет блонинки не перекрашиваю-лучше седину скрывает
Яна Агапова
Смотря о какой помощи идет речь. Прежде чем, кого то спасать, надо научиться спасать самого себя, только тогда ты сможешь оказать помощь другому.