Прочие дела домашние
Как часто вы обращаетесь за помощью к друзьям?И они Вам и правда помогают?
не обращаюсь. Если друзья настоящие - сами должны видеть и знать, необходима тебе помощь или нет. А просить - последнее дело.
никогда. ненавижу грузить людей своими проблемами
Как ни странно, очень помогают НЕ ДРУЗЬЯ, а просто знакомые... .
У нас во дворе живёт семейная пара с тремя детками (я одна с двумя детками).... пытаюсь обращаться в крайних случаях, но всё-равно-получается часто... .
Они меня просто ВЫРУЧАЮТ в любое время дня и ночи, и это неоценимо для меня.... хотя очень близко-дружеских отношений у нас нет
Огромное спасибо им за это
Друг у меня один, помогает всегда, поэтому обращаюсь только в случае крайней необходимости, что бы не злоупотреблять)))
настоящие друзья всегда поддержат.
бывает
редко бывает. но всегда помогут.
редко...
Один раз обращалась за помощью к подруге. Давно это было. Помогла. Элечка, спасибо тебе, милая!
постоянно.. . даже стыдно ...помогают всегда и во всем!!
Чесно, часто. . и помогают по мере возможности.. . только вот не знаю как можно мое положение отнести к жизни на гражданке так как я срочник в армии и тут в любом случаи помогать надо, по таму как можно потом из за одного люлей огрябсти)))
Редко, как-то неудобно обычно, у друзей свои проблемы. Зато, если обращаюсь, обязательно помогают и я им.