Прочие дела домашние
Скажите, а Вы обращались за помощью к друзьям"ответчикам", и чем Вам помогли?
Анекдот))) Парень учит девушку по аське, как пользоваться фотошопом: --- Открой первое окно, потом второе, потом закрой первое. Получилось? --- Получилось. --- Что стало? --- Холодно стало.
Обращалась к друзьям моего мира они мне помогли ответить на вопрос чтобы его закрыть и просто помогли. Ответчику писала коментарий.
Больше за советом, нежели за помощью.
Когда еще бултыхалась здесь, как слепой котенок.
Нужно было на многое открывать глаза)))
Анекдот в ответ:
Блондинка вечером упрекает мужа, что они ничего ей не рассказывает про свою работу.
Муж тяжело вздыхает: ну что тебе рассказать.... сегодня вот блок питания сгорел... .
- Ой, бедненький, ну ты хоть бутерброды с собой бери!
Ни в чем. Абсолютно. Но народ веселый, с чувством юмора все нормально...
Задаю вопрос и среди множества ответов есть такие, к которым можно прислушаться.
Буквально позавчера с компом очень помогли. Спасибо добрым людям!
Обращалась.. Когда только пришла в Ответы, не могла понять как вставляют картинки в гостевую и в сообщения. Моей первой учительницей была Анжелика.... Потом я уже другим это объясняла...
Викуся Викуся
Привет солнышко)))))))
Вчера помогли супчик приготовить!!!)) ) Все получилось, только забыл посолить!!!)))
научили как информер убирать.
Я со своими друзьями - "ответчиками" познакомилась сначало в жизни реальной, поэтому могу всецело на них расчитывать.
НЕСОМНЕННО, МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОЛУЧИЛА!
Если проблемы с компом всегда грамотно помогают ))) Ну еще по некоторым темам тоже )) Я и сам не против, если конечно понимаю в вопросе
Да во многом помогли