Прочие дела домашние

Скажите, а Вы обращались за помощью к друзьям"ответчикам", и чем Вам помогли?

Анекдот))) Парень учит девушку по аське, как пользоваться фотошопом: --- Открой первое окно, потом второе, потом закрой первое. Получилось? --- Получилось. --- Что стало? --- Холодно стало.
Обращалась к друзьям моего мира они мне помогли ответить на вопрос чтобы его закрыть и просто помогли. Ответчику писала коментарий.
Светлана Витык
Лучший ответ
Больше за советом, нежели за помощью.
Когда еще бултыхалась здесь, как слепой котенок.
Нужно было на многое открывать глаза)))
Ольга Терехова
Анекдот в ответ:
Блондинка вечером упрекает мужа, что они ничего ей не рассказывает про свою работу.
Муж тяжело вздыхает: ну что тебе рассказать.... сегодня вот блок питания сгорел... .
- Ой, бедненький, ну ты хоть бутерброды с собой бери!
Карина Рузиева
Ни в чем. Абсолютно. Но народ веселый, с чувством юмора все нормально...
Задаю вопрос и среди множества ответов есть такие, к которым можно прислушаться.
Тайга Айсака
Буквально позавчера с компом очень помогли. Спасибо добрым людям!
Обращалась.. Когда только пришла в Ответы, не могла понять как вставляют картинки в гостевую и в сообщения. Моей первой учительницей была Анжелика.... Потом я уже другим это объясняла...
Викуся Викуся Привет солнышко)))))))
Вчера помогли супчик приготовить!!!)) ) Все получилось, только забыл посолить!!!)))
научили как информер убирать.
Анна Вонарх
Я со своими друзьями - "ответчиками" познакомилась сначало в жизни реальной, поэтому могу всецело на них расчитывать.
Елена Тумаш
НЕСОМНЕННО, МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОЛУЧИЛА!
Если проблемы с компом всегда грамотно помогают ))) Ну еще по некоторым темам тоже )) Я и сам не против, если конечно понимаю в вопросе
Олька ©
Да во многом помогли