Мама всегда со мной советуется. Ещё в детстве помню случай. Мне было лет 12 и по радио шла передача про девочку, которой нужны были деньги на операцию. Мама предложила отправить энную сумму. (а время было тяжёлое у нас, отец элементы не платил, были 90-е, ЗП маме по полгода не давали, я одевалась хуже всех в классе) и вот я говорю: Мам, а ты из какого кармана эти деньги достанешь? Сидим, едим ща картошку в мундире на ужин.
Короче, мама со мной согласилась.
Прочие дела домашние
Если вам за тридцать- родители советуются с вами по важным для семьи вопросам?)) Или все еще пытаются поруководить?))
Ко мне никто и никогда не лез с советами - повезло мне)))))))))))
Дык уже я советуюсь со своими детьми)))
Советуются) И мамины подруги тоже.
мы каждый живем своей жизнью.. . и давно по разным квартирам
честно говоря, была бы сильно удивлена, если бы мама вдруг позвонила и начала советоваться по поводу куда ей поехать отдыхать, например, или стоит ли встречаться с дядей борей)) ) это её жизнь и она вполне самостоятельная женщина)) )
точно так же она относится и ко мне
Нет
Пыталась мама как то... поруководить.))) ) Ошиблась немного.)
мои и не советуются и не руководят.
советуются!!!!
Мама советуется, а сверковь руководит. :) Но она у меня хорошая!
мама советуется, папа руководит. Все как и 20 лет назад
И то, и другое
Нет их к сожалению !
Мои со мной и в 18 советовались!