Прочие дела домашние

Вы в мистику верите? если до, то мож пример расскажите?)

Верю.
Не знаю что это ...
Мистика или совпадение, но ...
Своего сынишку я увидела во сне за 6 лет до его рождения ( даже костюмчик такой же мне потом приятельница прислала " на зубок " сыну )...
Причину развода увидела во сне же примерно через неделю ...после свадьбы .
Посмеялись тогда, расшифровав сон как прибыль, здоровье и проч ...
А сон был ...слово - в слово ситуация . произошедшая через 15 лет .
...))) Мужа ( второго ) увидела во сне еще будучи в первом браке ...
И тоже до мелочей : даже цвет его халата, прическу, спальню в его комнате, звон трамвая ( у нас мало улиц, где еще ходят трамваи ...и я долго присматривалась в окна домов, перепутав улицы, в поисках ТОГо окна ) .
И вот уже лет 5 часто вижу во сне маленькую, щекастую кудрявую, рыжую девочку с раскосыми зелеными глазами ...разговаривающую со мной с сильным акцентом ...)))
Пару раз слышала, как ее зовут ...
Лора ...)))
Это была моя внучка .
И еще ...
Сын на днях сказал, что дочь ( !!!) у него родится в его 27 лет ...
Это будет девочка ...
С темно - рыжими локонами до талии ...
Сидящая у рояля на круглой табуретке, болтающая недостающими до пола пухлыми ножками в светлых носочках ручной работы из пуха кролика .
...))) Имя, правда, не назвал, но упомянул о своих снах ...
;-) Гены передаются по материнской линии сыновьям .
Так что, Кисуль ...
Мы ждем ее, нашу первую малышеньку ...
...))) С длинным нерусским именем, которое я сокращу до привычного ...
Назвав на русский манЭр !
Меруерт Буламбаева
Лучший ответ
Ольга Тимофеева блин, я от твоего ответа даже немного прослезилась от умиления))
пойду ка я спать)) может и мне что-нить хорошее приснится....))
Ольга Тимофеева знаешь, я тебе уже говорила - -- надобно тебе романы писать....правда, очень красочно! ведь я её тоже увидела в своём воображении))) эту девочку!)) тебя в миниатюре))
Меня целая цепь событий, связанных с деньгами, заставила поверить если не в мистику, как в то, что высшая справедливость СУЩЕСТВУЕТ! Сначала меня на работе "напарил" покупатель. Я таких историй слышала миллион, да в торговле не первый год работаю... но сама никогда не попадалась. А тут нате! Заговорили мне зубы, как пионерке - дала сдачу с тысячи, сами деньги не взяв... Хорошо, свои были, вложила .Дома решила не говорить .Иду вечером тёмным двором, в голове ситуацию прокручиваю, сама с собой ругаюсь.... Поднимаю втоптанный в грязь старый страшный кошелёк -так бы и мимо прошла, а тут как будто кто-то за плечо взял. Открываю -две пятисотки! Потом на работе была очень неприятная заморочка, прощёлкали товар , (посчитали за лишний) , бухгалтерия его ещё раз нам приписала, а в переучет он вылез как недостача... Сменщица свалила на меня (хотя бы по той причине, что я только пришла, а она 11 лет на этом месте.... ) Я в сердцах заплатила эти 6 с лишним тысяч и тут же, конечно, написала заявление.... Через буквально два дня нахожу в ночном магазине посреди зала несколько тысячных бумажек, вложенных друг в друга и сложенных пополам квадратиком -РОВНО СЕМЬ! Народу никого, продавцов не видно ...Мне что, орать было - Девочки, чьи деньги?? ? Подняла и вышла.... но честное слово, между лопаток аж струйка побежала... Потом ещё через какое-то время на улице иду себе, а ветром под ноги навстречу несет пятисотку.... ну, думаю, аванс! Что-то потеряю... И точно. Получила из ремонта две цепочки, но торопилась, положила не в кошелёк или косметичку - просто сунула в карман. И больше не нашла! Перещупала и вывернула дома весь плащ.. . Дырочка в кармане оказалась микроскопическая-один стежочек, кончик мизинца не пролез.... но двум цепочкам и этого хватило, чтобы при ходьбе выскользнуть... Я обиделась -они, хоть и не золотые, итальянского серебра... но все равно более пятисотки стоили.... Ладно, ещё попозже гуляю с собаками, перехожу дорогу.... и поднимаю на остановке три сотки, тоже пополам сложенные друг в друге.. . Это типа сдачи мне подогнали... В общем, и смех, и грех! НО Я ПРОЧНО УВЕРИЛАСЬ В ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ....
да верю, сама как-то маленькая совсем была - кошка из дома сбежала - почти месяц не могли найти - и я мелочь пузатая сидела и молилась на детскую библию вернуть мне кошку, на следующий день она на мой голос вышла из подвала, раз а во-вторых. верю, что есть люди, которые видят - пришла к одной гадалке - особо не веря, а она мне даты начала говорить и события - конеш поверила))))
Юлия Мойсевич
Да верю, потеряли дома кошелек с приличной суммой денег, обратились к женщине, обладающей экстрасенсорными способностями, и она находясь в другом городе описала комнату, стол где находился кошелек и содержимое этого стола, даже тепло почувствовала от батареи, которая рядом с ним, вообщем впечатлила она нас)
Верю. История есть, но она страшшшшная!
Ужкх И Кс
Верю. После университета работала в селе на Крайнем Севере. Никогда не жила в доме с печкой, и так получилось, что рано закрыла трубу. Плохо себя почувствовала, но не поняла, что угораю. Решила пораньше лечь спать, чтобы отдохнуть. Очнулась от холода: я лежала в холодных сенях, видимо, в последний момент вышла в сени и потеряла сознание. А вот дальше началось самое интересное: я поняла, что угорела, поняла, что надо открыть трубу, и обнаружила, что она ОТКРЫТА! Я допускаю, что в бессознательном состоянии могла залезть на русскую печку (снизу нельзя было открыть) . Но потом обнаружила ещё более странную вещь: решила проветрить комнату, а это Крайний Север, форточек там не было, просто над окном было отверстие, которое затыкалось деревянным чопом. И вот этот чоп ТОЖЕ БЫЛ ОТКРЫТ! Хотя находился он довольно высоко, я не могла до него дотянуться даже со стула, надо было передвинуть стол, а возле окна ни стула, ни, тем более, стола не было. Что бы там ни говорили о резервных силах человека во время опасности, но я БЫЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ, поэтому открыть чоп при всём желании не могла. С тех пор верю в домового, и всегда стараюсь его задобрить.
Serena Yad
Вопрос
А Путин, всё же, будет президентом. Мистика...
Ольга Тимофеева и правда....)
Верю. Историй много.
Верю! Я вот как то сру, и смотрю толчкуха кончилась! вот это мистика!
Это точно есть. у мамы моей живет кто-то, может домовой. Все, что он ей устраивает, не перескажешь...