Прочие дела домашние
вопрос актуальный на сей день.Та квартира или дом в котором вы сейчас проживаете откуда?как?когда?на что?по чем?)))
Почти 6 лет живём. Трёшка в девятиэтажке, гамно короче. Купили с мужем на честно заработанные им деньги . Купили у одного алкаша за треть на тот день цены. Не хочу говорить за сколько, ну очень дёшево. Ща бы хату в Москве мы бы не потянули. Я мечтаю её продать и переехать в область. Не люблю я Москву, не люблю эту квартиру.
Мне досталась в наследство она...
Спасибо бабуле, делали родственный обмен.
По безвозмездной жилищной субсидии. Как очередник. Субсидию- в 2008, ключи от квартиры- в 2010)))
Успела от Лужкова урвать)))
Была двушка, дали в советское время. Поменяли с доплатой на 3х ком. Деньги заработали на Севере.
Свекровь купила нам с мужем после свадьбы)
муж купил еще до свадьбы.
на что - могу предположить, чтоб был в жутких долгах, по чем - не в курсе.
дали коттедж в 85))с баней и сараями))) в этом году вьехала в новый дом.... зарабатывали на него 16 лет.... есть кухня, ванная... остальное все в черновом варианте... пока..
Купила, лет 6 назад. На зарплату :) стоит около десяти миллионов
Папаня купил и подарил.
Бесплатно. Государство дало. Было такое время, когда квартиры бесплатно давали.
Меруерт Мусаева
ой ой ой какое сказочное было время))))
От хозяина квартиры / уже год / на заработанные деньги / полторы тысячи долларов в месяц )
Родительская. Мужа привела к себе. По чем, наверное, мой отец сам не помнит. Кооперативная квартира, купленная в советские времена.
Бабушкина, она мне подарила. Хорошая 2-ка, 60 кв. м. , удобная. Соседи дебилы, жить тут не хочу. Тошнит от всех. Родительская 2-ка, хрущевка в центре. Если не продадим, то сын позже там будет жить или поменяет. Свою, купленную в перестройку, можно сказать из ничего, продали и прос... Если бы свекровь не влезла со своим младшим сыночком, то сейчас бы продали и дом строили (спихнула сюда, балбес, на 10 лет младше мужа, жил в нашей квартире, я ещё и коммуналку платила год) . От неё часы серебрянные остались (вот так квартиру на часы).
Живем с моими родителями, квартиру получила бабушка в советские времена.
Построили дом на 350 м. кв. угрохали около 350 000$. Строили один год.
попали под снос и нам дали новую, еще во время СССР
служебная квартира
Привет! Квартира моя, двушка. Родители купили в 18 лет однушку. В том году сделали из неё двушку.. . Дом улучшенной планировки. Купили не помню если честно, за сколько...
прописана с рождения в этой квартире, но из 25 моих сознательных лет, 22 года она была коммуналкой, и поэтому она особо дорога мне, т. к. теперь живем здесь всей семьей в ОТДЛЬНОЙ квартире...
Софья Ивлева
а как досталась маме....дали одну комнату из трех, когда маме было 25...вот и считайте
Муж купил в рассрочку недостроенный дом ( был фундамент и стены 1 этажа) и строил сам 2-этажный дом (нанимал строителей) 11 лет.
В ипотеку взяли. В январе последний раз осталось 35 тыщ отдать и будет нам счастье)))
Купили, ипотека, маткапитал, свои кровные, кабала еще на 1 месяц и шампань разобью с диким криком НАКОНЕЦ-то. Надеюсь мои дети не будут нуждаться в жилье.
Моим родителям давали в 70ые гг!!!!
Квартиранты мы.
муж купил.. и дом и квартиру
почем не скажу... не тот формат здесь))